Религия, вера
можно ли купаться в святом источнике с месячными????
Подмываться - вообще полезно
конечно. . никто ж не знает че там у тебя
Я-то думал, что источники только с водой бывают. А тут - источник с месячными! Истинное чудо господне!
Так в нем только больные и купаются !!
Со всеми своими Заразами, Бацилами, МИкробами. .
Неужели Вы верите, что они куда-то пропадают ???
Так и живут в этом "Источнике"...
..ждут чтобы к кому-то прицепиться.. .
...к женщине с месячными, например ...
Так и живут в этом "Источнике"...
..ждут чтобы к кому-то прицепиться.. .
...к женщине с месячными, например ...
Да можно... Святые источники и не такое видали)))
ага, только предупредите прочих купающихся, вдруг они брезгуют.
если случайно заметят, то ведь и убить могут, собираются то там фанатики
можно, лишь бы он был не загрязнён. Чистота-залог здоровья.
А только с месячными и можно.
Лишьбы вода не окрасилась.
глупых - везде хватает ...))
Обратись к гинекологу, а не сюда.
Блин. . Ну и вопрос. . А что сложно себя просто из ковшика полить, не плюхаясь в источник, где другие купаются?
Купайтесь, если не побрезгуете. Представьте сколько там таких же купается и ни о чем никого не спрашивает! Там, наверное, каких болезней только и нет! Одного триппера, наверное, по колена! Б-ррр. Я бы ни за что туда не полез, где грязнули-верующие задницы свои мочат!
Да а какая разница то! Купайся на здоровье!
Б-г или как там это чудо называется - в нём точно не присутствует и со свечкой не стоит.
Правда бабульки порвать могут, ибо грешница нечистая!))))) ) Бойся их!)