Религия, вера
В субботу в Дивеево пыталась нырнуть в святом источнике. Водичка 4 градуса.. . Чуть Богу душу не отдала...
Зато мой приятель, вечно пьющий, и которого все устраивает, окунулся, буквально насильно, три раза в этом источнике, и после этого завязал с алкоголем аж на 4 месяца! Честное слово, я свидетель. Никогда подобного чуда я больше в жизни не видел!
Верить надо
Яночка Тимошина
Так верю же!
нормальный народ по Дивеевым не шастает. .
отправляется в Эйлат. .
ну, или хотя бы в Дубай
ох, не бережёте здоровье, ..)
пошлите своего Пантелеймона самого нырнуть в это болото..
отправляется в Эйлат. .
ну, или хотя бы в Дубай
ох, не бережёте здоровье, ..)
а нахрена вам это ныряние то, думаете бог ждет от вас чтобы вы куда то ныряли и считали что вы молодчина, совсем нет ему всего лишь нужно чтобы вы нормальным человеком стали, который не превозносится над другими, не жадничает, не тщеславится, не завидует, не обижается, думает о других хоть чуть чуть....
В аду пожарче будет, так что:
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Яночка Тимошина
А просто на вопросик ответить?... Обычным рабоче-крестьянским языком...
«… все мы, во Христа крестившиеся, в смерть Его крестились, » (Рим. 6, 3-4) При крещении, мы получаем печать, что мы – дети Божьи.
Я на Крещение в проруби купался. Выдержал, как видиь