Религия, вера
Недавно ездила с группой веруюших в один монастырь к святому источнику ( в газели)
А если это искус был? На хамство хамством ответить легко! только зло от этого не уменьшается, а увеличивается! Найдите в себе силы простить её!путь в царствие небесное тернист!
Бог вам показал, насколько свята выбранная вами церковь, так, что яснее некуда.
Елена Куликова
Я не поняла вашего ответа. могли бы вы высказать ся предельно ясно? Так это настоящая святая церковь или наоборот? Я запуталась уже. напишите пожалуйста.
Зря терпела, нужно было сразу указать этой хамке ее место, и чем жестче, тем лучше, по-другому они не понимают.
Елена Куликова
Верующие соседи попросили меня не громко возмущаться, так как едем из святого места. а на меня видимо всем наплевать было.
Екатерина Миллер
дэвушка с вэслом! лючче бы с мозгами были!если тебе лицо плоюнут раз,ты раз десять ответишь и ешё нагадишь!не трожь говно.. вонять не будет!
и что? ) денег много отдали?)
Никак. Оправдывается только виновный.
А зачем оправдываться, поставить ее на место вежливо и все. То что ездили в паломническую поездку, не имеет значение, люди должны соблюдать общечеловеческие принципы.
А перед кем? Вы перед Богом чисты и к святому источнику Вам ездить не надо. Пусть туда ездит тот кто по уши в грязи, они как раз этим себя и выдают.
А я ездил в бальнеологический курорт, на поезде.
И что? О_о
ПЫСЫ.
Надо было раздеццо до трусов, а если потребует - и их тоже снять.
Вот это было бы по-православному! )))
И что? О_о
ПЫСЫ.
Вот это было бы по-православному! )))
Юля Рыжова
Так она бы полезла искать свою шапку в заднем проходе и вагине, а это уже блуд....)))))
В газели? Ничего себе!!!
Оправдывается виноватый. А за напрасный оговор эта женщина понесет наказание /хотя вряд ли поймет/.
неожиданно) ) я тоже ездила по Золотому кольцу - православным храмам, особой благодати не почувствовала) )
ха-ха) ) что ж вы не смогли её на место поставить? тогда не возмущайтесь))
простить и забыть.. женщина больная с диагнозом ПГМ
Вы ездили с группой Неверующих.