Религия, вера
Кто нибудь переживал клиническую смерть? Есть ли что нибудь по ту сторону жизни?
Есть, родимый, есть. Жизнь Там есть, Жизнь; непонятная пока, неведомая, но Жизнь. И слава Богу, что Он не дал мне тогда умереть засранцем, ибо тяжко Там будет душе засраной и неподготовленой, ой тяжко, а дал мне Шанс и внушил: "Не бойся, поверь Нам (Единственное Уважительное число) , - и Мы поможем тебе". Вот с тех пор (май 1991 г. ) Господь Бог мой Самый Лучший Друг и Помощник. А то, что говорят ...многое - просто выдумки религиозные, а на Самом Деле Он - это Сила во всей полноте ее, Разум во всем величии его, то бишь именно Тот, Кто достоин и почтения и благоговения перед Ним.
Покури конопли, есть фантазии.
Человек так устроен, что он не может обсуждать того, чего не существует, уж так у него интеллект устроен. Хотите сами проверить, буквально каждому доступен Выход в Осознанный Сон. Рерихи, к примеру выходили туда свободно, а после записывали информацию. М. Настрадамус, Вольф Мессинг, Эдгар Кейси.
Я перенёс тяжёлые времена, которые закончились хирургической операцией.
Когда я проснулся в реанимации, осознал сон.
Может это сон, может видение.
Я летел в густом багровом тумане по направлению к свету.
По мере приближения я увидел арку, стоящую в тумане, из вором арки исходил свет.
Справой стороны у входа стоял кто-то в белой одежде (балахон) .
Мой полёт замедлился, меня обогнал облачный сгусток и это полетело в арку.
Как только "это" достигло ворот, оно превратилось в человека.
Стоящий у входа "белый" взял его за руку, произнёс слово (наверно имя) и увёл в свет.
А у меня включилась задняя передача и дальше не помню.
Может это сон, может видение.
Ничего нет. Пока мозг умирает- могут быть галюцинации- но это не жизнь "по ту сторону"
Элементарно. Есть такой препарат - кетамин. Будет тебе и полёт по тоннелю к свету, и выход из тела и прочая астральщина. Кстати, именно этот препарат, зачастую, используется в анестезиологии и реанимации.
почитайте книгу Жизнь после жизни автор Моуди
Конечно, ведь там реальность, ведь"сущее незримо и призрачно всё то, что зримо здесь. "
ага, темнота и беспамятство
По ту сторону этой жизни, новая жизнь...
не переживал клиническую смерть!
но скажу уверенно да там есть жизнь и на много реальнее этой этот мир по сравнению с той жизнь как сон туманен.
после смерти мы как будто проснемся!
а почему так уверенно заявляю о существовании жизни после смерти? на это ответит тебе вера учение Ислама.
если на самом деле хочешь знать истину ищи!!!
после смерти мы как будто проснемся!
было дело но нечего не видел
пустота