акт крещения - это подсоединение к христианскому эгрегору.
творцу нет разницы кто как и во что верит.
главное, что любые действия человека исходили от него самого и были осознанны, а не диктовались, или навязывались кем либо из вне.. .
свобода выбора, какой бы она не была, дана нам творцом - это Его закон.
Религия, вера
Влияет ли акт крещения на дальнейшую жизнь человека? Что будет при осознанном выборе буддизма таким "окрещённым"?
какая разница, какого цвета ярмо на себя вешать?
ну перекраситесь слегка. . никто не обидеться
Конечно влияет, служитель культа, проводивший обряд становится призмой потока Абсолюта на данного человека.. . При переходе к другой религии человека переподключают к данному эгрегору...
все религии - часть одного целого, единого
акт крещения. "окрещенные"- примерно так: крыша едет не спеша, черепицею шурша
Настоящий Буддизм СО-Звучен с действительным Учением Христа Иисуса
Конечно влияет. Я лягу во гроб без креста, а ты с крестом. Собственно и все
Ничего не будет. Без разницы веришь в одну сказку или в другую.
Мрак будет.
Влияет ли "крещение"на дальнейшую жизнь человека? это зависти от того что это за человек, если он осознанно выбрал буддизм, то оно ему фиолетово.. . Что будет с таким человеком, ввиду его выбора ? -с т. з. христиан он безусловно обречен добрым боженькой на вечные муки в аду, а с т. з. самого этого человека - он встал на Путь Благородных, который его приведет к Полному Окончательному Освобождению.
Окрещение это ж не клеймо на лбу. Верьте во что хотите.
Если человеку ближе учение Будды, то какая разница крещен он, или нет?)