Религия, вера

Влияет ли акт крещения на дальнейшую жизнь человека? Что будет при осознанном выборе буддизма таким "окрещённым"?

акт крещения - это подсоединение к христианскому эгрегору.
творцу нет разницы кто как и во что верит.
главное, что любые действия человека исходили от него самого и были осознанны, а не диктовались, или навязывались кем либо из вне.. .
свобода выбора, какой бы она не была, дана нам творцом - это Его закон.
Sergey Borisov
Лучший ответ
какая разница, какого цвета ярмо на себя вешать?
ну перекраситесь слегка. . никто не обидеться
Якуб Джовтаев
Конечно влияет, служитель культа, проводивший обряд становится призмой потока Абсолюта на данного человека.. . При переходе к другой религии человека переподключают к данному эгрегору...
все религии - часть одного целого, единого
акт крещения. "окрещенные"- примерно так: крыша едет не спеша, черепицею шурша
Borec-Kms- Krasavchik
Настоящий Буддизм СО-Звучен с действительным Учением Христа Иисуса
Конечно влияет. Я лягу во гроб без креста, а ты с крестом. Собственно и все
Надежда Майсюк
Ничего не будет. Без разницы веришь в одну сказку или в другую.
Мрак будет.
Dasha Милаша
Влияет ли "крещение"на дальнейшую жизнь человека? это зависти от того что это за человек, если он осознанно выбрал буддизм, то оно ему фиолетово.. . Что будет с таким человеком, ввиду его выбора ? -с т. з. христиан он безусловно обречен добрым боженькой на вечные муки в аду, а с т. з. самого этого человека - он встал на Путь Благородных, который его приведет к Полному Окончательному Освобождению.
Елена Тихонова
Окрещение это ж не клеймо на лбу. Верьте во что хотите.
Если человеку ближе учение Будды, то какая разница крещен он, или нет?)
Zorika Kushkumbayeva