1 Неразвитый Верующий-неразвитый Верующий богобоязнен и это держит его в рамках приличия, это видно даже здесь на проекте. Среди Верующих мало хамов, даже если они начинающие или малопонимающие (себя отношу к начинающим Верующим, стараюсь вести себя культурно)
2 Неразвитый атеист-эти ничего не боятся, им все можно, поэтому хамят Верующим и глумятся на полную катушку.
3 Развитый Верующий и развитый атеист ведут себя в основном одинаково пррилично...
Религия, вера
Преимущество Веры над атеизмом? (внутри)
развитых верующих не бывает
их развитие остановилось
на рубеже Средних веков
их развитие остановилось
на рубеже Средних веков
А почему нет определения о недоразвитых агностиках и тупых теистах?
А, скажи у боксера есть МОЗГ?
Анастасия Новикова
нету, зачем? мы сразу в челюсть
Товарисч явно не читал местных верунистов
Херня. По себе могу сказать что неразвитый атеист стремится к объективности (атеист, не антитеист, не идиот, который считает что стал лучше перестав верить в Бога) , а посему также старается держать себя в рамках. А вот развитый.. . Что ж, тяжко спорить с тем, у кого один ответ на сто вопросов.
Светланин Юрий
Начинающий атеист уже необъективен тем, что атеизм выбрал. Так как он отрицает то, что еще не постигли умы человеческие
глупости, ваши субъективные личные предвзятые суждения, ничего более
Все верно. Одна проблема - среди самих верующих велик процент этих неразвитых, а то и просто неразвившихся. Хамство и слабоумие не имеет религиозной принадлежности.
Когда-то я вступала в споры с упёртышами, вроде Вас, но теперь я просто заберу свои баллы и тихо уйду ^^
У верующих самомнение раздуто. Если что-то им не нравится, это их оскорбляет.
Это преимущество нельзя потрогать или постичь примитивным умом
В принципе правильное суждение, по заголовок, я считаю, неправилен. Надо было просто: внутри.
Бог источник жизни, и настанет час когда Он установит и воплотит Свои замыслы и те люди, которые не хотят принимать участие в Его замыслах будут уничтожены в Армагеддоне. Истинная вера это жизнь.
Да, у вранья часто есть куча преимуществ, иначе бы никто не врал. Делает ли это его правдой?
Анастасия Новикова
хамить и врать - это категории из разных миров
Вы осуждаете людей (не суди и....) , вы - неверующий?