Религия, вера
Зачем убивали славян не желавших креститься? "Рабы Божьи "потому что покорились?
Это был геноцид коренного населения Руси со стороны преступной Римо-византийской поповщины. Подкупленный ею Князь Владимир жуткий людоед и палач своего народа позже был за предательство причислен к святым, а уничтоженный им на две трети народ был обьявлен дикими людьми подобными животным, хотя славянская культура на проядок превышала те тёмные бессвязные культы которые принесла на Русь поповщина.
Юлия Кузьминых
Так вот зачем они уничтожали славный народ и переписывали их историю?Чего боялись и чем была сила славянского народа?
Сложный вопрос ...но факт лишь в одном что не желающих снять крест ..убили после этого в тысячи раз больше ( исторический факт ) ...http://ru.wikipedia.org/wiki/Р РѕРґРёРѕРЅРѕРІ,_Евгений_РђР» ександрович
Затем же, зачем всех не согласных с советской властью поместили в многочисленные "гулаги" на 10,25 лет и "без права переписки" (расстрел без суда и следствия) . Существующая власть всегда убирает неугодных ей, тем более тех, кто мешает насаждать кабальные условия.
да и в ютуб не выкладывали)
одни идиоты убивали других . к христианству это не имеет отношения ,
хоть горшком их назови.. .
ты же не дура и это понимаешь?
хоть горшком их назови.. .
ты же не дура и это понимаешь?
Следовали своей религии. В Библии написано:
«Если найдется среди тебя в какомлибо из жилищ твоих … мужчина или женщина, кто … пойдет и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному, чего я не повелел, … то выведи мужчину того, или женщину ту, которые сделали зло сие, к воротам твоим и побей их камнями до смерти. » (Ветхий завет-Тора «Второзаконие» 17)
«Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, [сын отца твоего или] сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: , богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, – то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его; … побей его камнями до смерти» (Ветхий завет-Тора «Второзаконие» 13)
Христианство как яблоко с гнилой сердцевиной - снаружи красивые слова Христа о добре, а внутри зло и жестокость иудаистской Торы...
Ща христанутые скажут, чё те сами себя сжигали да на кол присаживались :-)