Религия, вера
Как стать членом вашей "секты"?
Собрать 10 детей 2.7 (обязательно!! ) лет от разных рас, вырастить по брошюрке (нашей) их до 6.9 лет (тоже обязательно). Затем продать их шейху Магомеду на острове Луа-Шлик (правее Африки, корабль отплывает из Италии в новолуние каждого полугодия). Заверить это дело документами, вуаля. Также вы не должны заниматься онанизмом 127 дней до передачи детей. Все это должен заверить наш человек. Затем подходите к одноногому торговцу ганжой в Гонконге на проспекте Хуан-Чжи, там бар -ядовитая проститутка еще есть. Он введет в курс дела.
длина какая?
Елена Гусева
ну ты и пидор
Каил Фрунзе
Сначала тихонечько засовываешь ей на пол сантиметра, потом исчо пол сантиметра и когда она уже готова с силой вгоняешь оставшиеся два сантиметра
Для начала расчленить кошку и послать резюме с фотографиями расчленения. По результатам правильности разрезов будет рассматриваться ваше кандидатский стаж в нашей секте Свидетели Сатанинских Паталогоанатомов.
А мы ещё не завели!!))
до мудреца дорасти
Я читаю книги Секлитовой Л. А. Секты пока нет, возможно, и не будет, но приглашаю к чтению. Все о книгах можно узнать на сайте "высшие миры",
Приходите в церковь. Креститесь. И всё-вы член секты.
Бхагават-Гита... Веды-не религия, а знания о душе... Харе Кришна!!!!
принять для себя истину-то что бог есть память... на ней вся жизнь держится и любовь без неё-безрассудство... и жизнь держится за счет памяти ДНК... потомучто без неё всё в убытках
планы на жизнь и опыт- тоже память бережет
В церковь бы пригласил а вот сект я даже и не знаю, слава Богу не встречал .
Юлия Пославская
А церковь не секта? Не один сектант не признает что он в секте. Приглашайте смело)).
Желаете свой разум, своё "Я" подчинить чужой воле? Желаете . чтобы кто-то властвовал над вашей волей и над вашим духом? ! И даже не думай, Саша! Найди свой Путь, но не в секте.
Пообщайся с сань саньком он тебе ответит :-)
изучайте теорию, товарищ!
Хилл Б. - Полный справочник по Cisco, и сдай экзамен на сертификат