Буддизм, Ведизм, Агностицизм, Атеизм.. .
А самая истинная религия это Лемурианство!
Религия, вера
Честно признаюсь, да, я ХОЧУ СТАТЬ ЧЛЕНОМ! Но не могу решить ЧЛЕНОМ какой? Дайте обоснование, ЧЛЕНОМ какой религии...
Будь просто членом.
Так интереснее...
Членом отряда членистоногих.
Но это только, если до земли всеми членами достать можно.. .
Смотри, как все сектанты встрепенулись!! !
А ты их членом, членом, членом...
Ладно, жара, так тут человека ещё электромагнитный импульс настиг. ))))
Стремись стать головой религии, а не членом...
Прочитай для начала "Новый завет"..если русский, то соответственно по менталитету ближе православие... .
Если проникнешься.. будешь верить.
какая разница каким членом быть?) ) член остается членом..
А без ЧЛЕНА совсем никак?
Остаться человеком можно только в Православии.
Пусть вам сделают обрезание....)))
А я уж подумал что ты матерщинник Не членом а верующим.... Во что решать тебе Выбирай что ближе сердцу
Станьте квадратным ТРЁХЧЛЕНОМ!!!!
какую цель вы преследуете, для чего вам вера? кога вы ответите на этот вопрос СЕБЕ, тогда ответ придет. Попросите Бога, Он даст ответ.. после молитвы, будте внимательны к себе и окружающим вас, ответ не заставит долго ждать, мне так кажется
Станьте квадратным двухчленом. ;)
Нет такого понятия как "член религии". Но если ты серьёзно ищешь, то ознакомься со всеми учениями и прислушайся к внутреннему голосу - на что он скажет "ДА"
пока никакой
Я бы советовал восточные учения - Буддизм, даосизм, конфуцианство. Там ты выбираешь свой путь САМ, не смотря в рот ни Папе, ни патриарху, ни епискому Кентерберийскому. Потому как именно они (три учения) строго следуют принципу "не сотвори себе кумира".
А какая тебе больше навиться?
только многочленом. а лучше шаманом. у них, говорят, три руки...