Религия, вера
Хочу стать верующим, но не могу, также есть некоторые пороки
а что у нас все верующие святые?
Николай Любимов
свят только Бог
Начни с изучения Евангелия, потом определишься.
Николай Любимов
товарищ стрептизер с него и начал
Приходите к нам в раздел Психология.
Мы всех принимаем.
Николай Любимов
карательная психиатрия мне пока не нужна
А какие у Вас пороки? Знания?
Николай Любимов
как и у всех бухло и шлюхи.
когда пороков не будет
уже поздно будет
Для Вас есть один практичный и мудрый совет, который записан в Библии: "Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". (Иисус Навин 1:8).
Ежедневное чтение Библии помогает нам следовать призыву: «Укореняйтесь... будьте непоколебимы в вере» (Кол. 2:6, 7). Однако, чтобы Слово Иеговы влияло на нашу жизнь, нам нужно размышлять над ним и применять изложенные в нем принципы (Евр. 4:12; Иак. 1:22—25). В Иисуса Навина 1:8 упоминаются три шага, содействующих плодотворному чтению: 1) Читать Слово Бога «день и ночь». 2) Читать «вполголоса», что подразумевает читать в таком темпе, который позволяет размышлять и представлять в уме описанные в Библии события. 3) Стараться «исполнять все, что в ней написано». Следуя этим советам, мы будем успешны и будем «поступать мудро».
Преждлагаю Вам не медлить и сразу же начать применять этот совет. Успехов!
Сам процесс очистит.
Зачем быть верующим? Надо быть думающим
почему не можете стать верующим?! Это же вообще не трудно.
Вера начинается с Христа, и Его призвания к жизни вечной.
А у кого их нет?
Наиль Хамидуллин
У меня
Секту, уже, выбрали?
можете покаяться и попросить отпущения своих грехов, если вам так станет легче на душе. у всех есть пороки, главное - не дать им захватить себя и свою жизнь