Религия, вера
Вы бы хотели стать членом небольшого религиозного поселения где все друг друга уважают, помогают и духовно развиваются?
Если только оттуда можно будет уйти в любой момент
наверное вряд ли
Если во главе поставить покойного Хайнлайна. :)
Для этого совсем не обязательно быть религиозным. Можно быть просто умным и инициировать такие взаимоотношения в своём окружении, Это возможно без создания неких изолированных поселений.

Мил человек, а какую очередную секту вы сейчас соизволили пиарить, если не секрет конечно.
Вообще то наставники нашей церкви говорили, что спасаться будете в миру, через скорби, лишения и болезни!
Я уже нахожусь среди людей которые духовно растут, уважают и помогают друг другу. Для не нужно переезжать в какое-то поселение.
вот он... русский БДСМ....)))
нет, это ужасно. не смотря на то что я верующий человек, не согласилась бы на такое...
Если бы Вы знали к чему данная модель приводит впоследствии!
Нет, не хочу. Мне не нужно какое-то религиозное поселение, чтобы уважать или неуважать людей и духовно развиваься.
нет недорос
Я видел такие. Очень отзывчивые люди, образцовые семьи, трудящиеся. Относительно меня, смог бы но не стал
Попыток создать подобные поселения было множество. И по началу вроде бы удачно.. . А вот со временем.. . Ну вот например дети узнавали о жизни ВНЕ поселения. И начинали его покидать.
это утопия .. я как бы не против, но только без религиозной составляющей
А зачем и для чего !?
"Вы свет миру " . А кому светить в поселениях .
Почему бы нет. Но это возможно только если все живущие в этом поселении будут язычниками. никто больше на это не способен.
коммунистические времена показали нам - к каким последствиям это привело
горите в аду сектанты!
да и за каждую провинность хлестают кнутом по спине а потом пустят кровь для ретуала
500 евро за каждую душу и я вам направлю на поселение рабов от 15 до 45 000 человек эжемесячно