Религия, вера

Если Путин завтра стал бы свидетелем Иеговы... ваш прогноз, что бы изменилось в стране?

хана стране
Александр Толотов
Лучший ответ
Ни чего бы не изменилось.
Я не знаю, кем он стал, но его лучший друг вместе с лже Митькой - Берл Лазар
Тут же исчезнет армия - СИ поцифисты.
Исчезнет экономика - она вся основана на лжи.
Исчезнет промышленность - она обеспечивает военных.
Исчезнет независимое образование.
Исчезнет и без того сгнившая наука.
В общем СИ ускорят действия нынешних властей.
Он бы пришел в Белый Дом к Обаме.
Позвонил бы ему в звонок.
И сказал:
"не хотите ли поговорить со мной о планах Бога относительно человечества"?!
Запылали б костры.. . Если б резко стал ))) а если б всегда был, нечего б не поменялось )))
-При Марксе был марксизм, при ленине-ленинизм, при Сталине-сталинизм, а при мне что будет?
-Что ты, что ты дедушка Онан.)))))))))
Павел Киселев
Свидетели Иеговы не совместимы с политикой. Любой, кто становится Свидетелем, уходит из политики.
У него ума хватит не вляпаться еще и туда.
Выбрать ---Бога или свой пост ...
Ch
Chris
вместо кирилла. он бы фоткался с лидером СИ
3,14здец
Давай рассмотрим пророчество из Даниила 2:44, в котором говорится: «Во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» . Что мы узнаём из этого стиха о Царстве Бога?
Во-первых, в нем говорится, что Царство будет установлено «во дни тех царств» , то есть когда другие царства еще будут существовать. Во-вторых, мы узнаём, что Царство будет стоять вечно. Его никогда никто не покорит, и на смену ему не придет другое правительство. В-третьих, в пророчестве сказано, что произойдет война между Царством Бога и царствами этого мира. Однако Царство Бога одержит победу. Тогда над всей землей будет только одно правительство — самое лучшее и самое справедливое.
Маргарита Ким
Были бы внеочередные выборы президента. Причем не "завтра" и не "послезавтра" а несколько заранее.
И, думаю, без названного преемника.
Серёжа Кисяков
Тогда он бы оставил пост президента и ушел бы из политики
Ничего бы не изменилось. Верующий человек и политика несовместимы.
Latifa Guseynova
Зачем?? ? Он и так раб гнусов ...и ничего кайфует пацан на шеях лохов