Религия, вера

Как стать адептом Свидетелей Иеговы?

Во первых- не адептом- а истинным христианином. Во вторых- есть определенные требования- хорошо знать и понимать Библию, чтобы жить по ней, избавиться от вредных привычек, не чистой речи, наладить личную жизнь (если человек не зарегистрирован - а живет в гражданском браке- то зарегистрировать брак либо расстаться) . Это основное. (есть и еще требования) Самое главное- нужна кротость и смирение. если его нет- то Библия для вас будет закрытой книгой, даже если вы выучите ее наизусть. Как видите- попасть в чистый народ Бога не так- то просто. СИ становятся из любви к Богу- другие мотивы не действительны.
Оксана Булгина
Лучший ответ
Айдос Джумажанов ну зачем вы опять лжёте ???СИ не христиане, а расселиты...
Они тебя найдут сами. С первого сеанса запишут на подкорку свое учение. С этого момента станешь ходячим цитатником.
Юлия Астафьева
Наталья Патрушева Это лучше, чем троллем.
СИ планомерно, методично окучивают РПЦ. Планктон РПЦ,
истерзанный нарзаном, осознает свою несостоятельность и постепенно и стабильно
вливается в войско СИ. Попы в растерянности, впадают в кататонический ступор.
Синод принял решение переработать библию. Но время упущено, процесс пошел.
приходишь к СИ делаешь и слушаешь все то что они говорят))
Аня Косыгина
А Вы к ним в собрание пойдите и узнайте непосредственно из первых рук.
Veйder Veiderович
купить читательский билет в библиотеку библиофилов
Игорь Пахомов
Скажи им что ты фанат иеговы и перепиши на них квартиру
Мустафа Beno А я почему не переписал и живу в своей квартире? Вам нравиться неправду говорить? Это у Вас болезнь такая или хобби?
Ильдар Гимранов И что, у вас прокатило?
Это не так просто как вы себе представляете.
Попросить их о бесплатном изучении библии.
Изучать Библию со Свидетелями Иеговы.
Анюта Старикова точно ))))Изучают Библию не по Библии а по вот этой книжке