Религия, вера

Что Вы делаете с мобильником, который невозможно подзарядить? Что Бог сделает с теми, кто не хочет иметь дух Бога?

Ответ в Деяния 7 -- 51. А что делают с негодным телефоном ? ---Такова же участь и бездуховных ...
Максим Молоканов
Лучший ответ
А что такое дух бога и зачем его иметь?
Позвоните по мобильному богу, он Вам всё расскажет!
нет такого мобильника. который невозможно подзарядить. даже если он долго мертв
чем и хорошо человеческое мышление о божьего: умер и умер
человек все равно дефибриллятор врубит, не согласится.
Слава Шкурко
Что Бог сделает с теми, кто не хочет иметь дух Бога?

А не много ли берешь на себя, предпологая, что кто либо из смертных может знать, что сделает Бог.... Молись.... 500 свечек и 100 ударов лбом об пол!
Если бог такой МуДрЫй то зачем ему человека делать рабом?!! !
Возлюби меняааа! Прими меняааа! Молись мнеее! Я ТВОЙ БОООГ!! !
По настоящему мудрый создал человека свободным! А тут.. .
Хоть ты жертвуешь приютам, хоть помогаешь старикам, но есле ты мне не мольшься... ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУУУ!
По моему бог или идиот или не существует...
Начнем с того, что сравнение неудачное.
Что такое "бог" и "дух Бога"?
Не знаете и не представляете.
А если и представляете то на уровне фантазии. Физически недоказуемо.
Далее. Зачем принимать этот "дух божий"? Вы уверены что оно надо? Если да, то примите сами неведомо что и не навязывайте это другим.
Бох (!!!) не скушает неверующих, они не утробоваримые. Все остальные готовые к употреблению. Ням-Ням. Приятного апетита ему.