Религия, вера

Вопрос к атеистам. Что по вашему будет после смерти? Только без всяких шуток, чётко выразите свою мысль.

небытие, полагаю
Виктор Суханов
Лучший ответ
Ну ты када-нгибудь покойника видел?
Андрей Шаньгин
Тот, кто умер, перестанет существовать, остальные продолжат жить пока не умрут сами.
Удобрения для растений и деревьев, если у ни была совесть при этом, то удобрения будут качественными и деревья ярко зелеными..))
То же самое, что было со мной до моего рождения: ничего. Повторяю по буквам: Н-И-Ч-Е-Г-О.
Вадим Ковшик
чётко? Можешь сходить в жо-у? вот то же самое и будет.
Пве Шел
Слово "смерть" означает "прекращение бытия". То есть, с точки зрения лингвистики, после смерти уже не может быть ничего, по определению.

А если бытие продолжается, то это и не нужно называть словом "смерть". А нужно называть как-то по другому. Тогда и плакать на похоронах тоже не нужно, потому что собственно никто не умирает, а просто переходит куда-то.
Максим Чавдарь
Ничего.
Дмитрий Егоров
Будет тоже самое что было до твоего рождения.
Ирина Шакирова
Если без шуток - то ничего.
Точнее так - не будет возможности определить состояние, т. к. определять его некому :-)
Понятия не имею. Кроме шуток.
Алихан Аушев
Ничего, вся память и личность человека умирает с разрывом связей нейронов
этот процесс начинается после 3-х минут клинической смерти, а дальше
тебя похоронят и твой труп съедят черви.
Грубо говоря будет то, что было до твоего зачатия - ничего.
Смерть это конец.
новая жизнь в новом теле. Но без памяти о прошлом...
Ахмарал Молхы
кто ответит тот атеист? ничего не будет