Религия, вера

Вопрос к атеистам. Загнался я, говорят, что после смерти "Ничего не будет". Так сам вопрос-"Ничего"-это что по-вашему?

Наталья Nnnnnnnn
Для атеиста предложение построено не правильно. Должно быть: После смерти Ничего будет! Слово Ничего определяется от Чего. Слово Че - черта, между прошлым и будущим, и это б. называется "Жизнь". Переступив Go через Че, ЧЕлоВЕК, попадает в Жизнь. Не будем вдаваться в подробности, что такое Жизнь, читайте классиков. Но переступив второй раз Че, опять попадаешь туда, где Чего нет, а НиЧего есть.
Артём Троицкий
Лучший ответ
Хм... развёрнутый ответ ни о чём?
Не, браток, я технарь.
Это к гуманитариям.
Саша Кичко
Вечный сон без снов
не знают они, но апломба...
после твоей смерти все будет, но тебя это никак не коснется... что, никогда не засыпал чтоли, без снов.... от также и заснеш.... и не надейся, что придет бох и скажет... "от как мы тебя испытали, товарисч - круто было с идиотами? ну да ладно, это было наказание за то что незаделился сдругом ханкой. Вот тебе теперь нормальный моск с большой памятью, вечный двигатель, шапка-невидимка, телепортатор, все с документацией, с примерами, вот учебники - сиди смотри-читай вспоминай, радуйся вечной жызни, и больше не крысятничай" )))) нет - такова не будет, просто сдохнеш и все... так что перед смертью постарайся побольше народу обмануть, грохнуть, или еще как наказать - за то что они такие твари все, тупые и бесполезные веруны )))
атеистов ждет вечная жизнь в аду!
Марыля Гуща
А как же везде сущая энтропия, энергия должна от куда куда-то течь
Ничего - это, по идее, отсутствие чего либо. После смерти есть как минимум труп.