Религия, вера

Вопрос верующим. Куда попадут по вашему мнению атеисты и представители других религий? После смерти...

Pro100 Mak
Каждому воздастся по вере его.
Егор Леткеман
Лучший ответ
Джульетта ))))) Вас то ждёт катастрофа . Вы в курсе ?
Символ веры атеизма
Верую в то, что нет Бога Творца и Промыслителя, а есть вечная и слепая Эволюция;
Что вселенная сама по себе выпрыгнула из ничего, и сама себя стала развивать, несмотря на увеличивающийся хаос.
Верую, что в результате случайно из хаоса возник космос, из смерти - жизнь, из безумия - разум.
Признаю теорию Большого Взрыва, сотворившего небо и землю, и всё видимое и невидимое, и единую эволюционную гипотезу, от сингулярной точки через звёздную пыль, и амёб, к Дарвину до Опарина, ими же всё было создано: они для нас, высших при матов, и нашего просвещения ради создали и развили гипотезу, и обосновали ее в терминах физики и биологии.
И в эксперимент, от теории к практике восходящий и эволюционную теорию подтверждающий, невзирая на факты;
Верую в единую, святую и гигантскую флуктуацию.
Исповедую гуманизм, либерализм, коммунизм;
Ожидаю превращения в гумус и тепловой смерти вселенной,
Аминь.
Gani Esbolganov
в те же самые места... но по разному оформленные... Космос же для всех одинаковый... но всегда чутка иной
Навалил я как то на атеизм и атеистов большую кучу. Они и поныне не отыщутся.
Куда Бог решит, туда и попадут. Отвечает арх. А. Юрасов в книге "О вере и спасении":
Юрий Филипчук
Инопланетяне в роликах Белимова ( есть в Моем мире) говорят, что чаще всего они реинкарнируют на Землю, так как ни о чем, кроме земной жизни не мечтают.
T(
Tolik (Dj)
Pro100 Mak Это очень хорошо)))
В землю они попадут. Распадутся там на миллионы и миллиарды молекул. Не сразу. Время пройдет - какое нибудь деревце вырастет.
Нашли кому задавать вопросы . Они же НИЧЕГО не знают и НИЧЕГО не понимают .
Джульетта )))))
В аду огня нет. Каждый идет туда со своим огнем, с огнем нераскаянных грехов.

Все просто и понятно - кто нагрешил и умер без покаяния, тот будет в аду, потому что изранил грехами свою душу, и она теперь не сможет блаженствовать в Вечности от любви к Богу и к ближним.

Отпускать же грехи Христос дал власть Своим ученикам, а они в свою очередь передали ее по наследству дальше и дальше, и так до наших времен.

И эта непрерывная преемственность духовенства от Христа до наших дней сохранилась только у православных и у католиков, а у многочисленных сект протестантов она давно прервана.

Вот и думайте сами - могут они быть спасены, или нет.

Я желаю им спасения от всей души, но им для спасения нужно обратиться в истинную веру, а они этого не хотят ни в какую.
Антон Самарин
Джульетта ))))) Бредите, да? И давно это у вас ?
Pro100 Mak От вас я такого не ожидал... Какая разница Богу верят в него или нет? Он такой мелочный?
Бог дал жизнь для того чтобы люди пришли к Богу, и если люди не идут к Богу, и выбирая не Христианство, то такие люди идут в ад.
Что будет с ними в дальнейшем сложно сказать, о можно предположить следующее:
В Евангелии сказано, что люди, не знавшие о Христе, будут судимы по закону совести.
В то же время сказано:
«кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие» (Иоан. 3:5).
Таким образом, можно сказать, что все не крещёные люди попадут в ад, и будут там находится доо Страшного Суда, на котором будут судимы по закону совести, ну а раз будут судими, то вполне возможно, что будут и те кто будет оправдан.
Тут нельзя писать мнение, надо писать истину, священном книги написано для них приготовлен вечный огонь,
Pro100 Mak Бог садист да?
Бог им Судья!
Джульетта ))))) По человечески жалко вас . Впрочем и СИ тоже .
В зависимости от дел и уровня внутренней чистоты.
Предбанник (лимб) вроде должен быть
Ну, кто в землю, а кто в крематорий. Куда определят их родственники. Это лучше у родни спрашивать.
•death To All •racist!
в подчинение дьяволу
Джульетта ))))) Ваш разум видно окончательно заблудился .
В прах возратимся
Olga Lozova
вопрос из серии ''у христиан монополия на истину''.

смешно :)

богов было много-и они все в книжках.
Travel Agency Fortuna