Религия, вера
Подскажите христиане! По вашей вере, человек живет один раз (? внутри)
после жизни страшный суд и дальше в Ад или в Рай душа попадает. Отсюда вопрос: а как же тогда люди с умственными отклонениями, которые не ведают, что творят, их за что наказал Бог, и куда они попадут после смерти? Ведь у них не будет второй жизни исправить свои грехи и найти Бога?
мы в матрице нам меняют тела
Все умершие воскреснут
Среди трех богатырей Илья Муромец-еврей-а кого бог хочет погубить-прежде лишает разума-в Спарте с такими Исусиками просто поступали---
БИблия говорит, что люди были созданы для вечной жизни на земле. Но Адам выбрал для своих потомков путь независимости от Бога и смерти.
Римлянам 5:12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.
Иисус вернул людям то, что утратил Адам - возможность вечной жизни на земле. Иисус имел такое право.
Благодаря его жертве Бог скоро устранит зло с земли (Псалом 36:9-11), даст людям, пережившим уничтожение зла, вечную жизнь (Псалом 36:29, Притчи 2:21,22; Матфея 5:5) и даже воскресит умерших (Деяния 24:15; Малахия 3:16).
У воскресших, кто раньше не знал Иегову и поэтому не служил ему, будет шанс узнать нормы Бога и жить по ним вечно.
Это справедливо.
Не переживайте так сильно. У Бога нет неправды. Он во всём Сам разберётся. Наше дело - жить так хорошо, как мы можем это делать.
Это всё.
Ирина Пестерова
Не переживать за братьев???!Сидеть как ни в чем не бывало, христианство по моему этого не учит!!!
об этом их мифология умалчивает, а сами они думать не способны ибо как в библии написано - бараны они и есть бараны :-) ...
Сейчас люди живут 1 раз. Своей жизнью показывают с кем хотят жить с Богом или Дьяволом. За это время формируется их ум. Проходит проповедь. Матфея 24:14.Те кто болен и умер-для них будет воскресение. Они ещё будут жить-это планы Бога Иоанна 5:28,29. " Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".Лазаря Иисус воскресил-показав нам пример, что он будет делать когда будет царствовать. Так что не переживайте. Бог Всемогущий всё усмотрит. В Библии 9 примеров есть воскресения. Поэтому жить вечно люди смогут. У Бога на то есть планы Иоанна 17:3"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Андрей Снегирев
Не совсем понял, вы имеете введу реинкорнацию - рождения души в новой материальной оболочке или " классическое" воскрешение перед страшным судом, и Мертвые встанут из могил?
Что умственно отсталым людям мешает верить в Бога? ? Я лично одного такого знаю
Андрей Снегирев
Умственная отсталость им мешает верить в Бога, ибо не ведают что творят, есть и полные дауны, которые вообще в состояние овоща живут..