Религия, вера

мы мусульмане замечаем что все чаще вы затрагиваете проблемы мусульман ивсе это с вашей агрессией недовольствомненависть

это вопрос?
Вообще-то вероятно вопрос . В том почему мы так воспринимаем и относимся к мусульманам. Открою (вероятно) секрет, мы не к мусульманам относимся с враждебностью, а к тем представителям (так уж повелось) арабской наружности. Надо отметить, не всегда мусульманам. Что относятся к представителям других национальностей и вероисповеданий, неуважительно. Прицокивая языками и провожая взглядом женщин. Нагло и оскорбительно с ними обращающихся. Порой в присутствии их мужчин. Причем не у себя дома, а в гостях. Явно презрительно относящихся к традициям, законам и правилам общественного поведения. Думающим что спустившись с гор и приехав в большой город можно все. Можно осуждать Чужих женщин за то что они ходят в юбках, можно воспитывать своих детей в ненависти к русским. А по корану можно вообще любого, кто не мусульманин наречь неверным и при определенных обстоятельствах убить. Чего стоит история с фильмом Невинность Мусульман, когда один дурак, на одной стороне земного шара снял фильм, а толпа других, на другой стороне земного шара устроила погромы с убийствами невиновных. в ДРУГИХ МАССОВЫХ РЕЛИГИЯХ ТАКОГО НЕТУ, ТОЛЬКО В САМОМ МИРНОМ И ДОБРОМ ИСЛАМЕ
А в свете уголовной статьи о разжигании межнациональной розни, по которой за простую пьяную драку славян судят в любой ситуации, и по которой тех самых приезжих никогда не осуждают, это вызывает вообще ненависть.
GT
Gago Tuaev
1 495
Лучший ответ
Что Вас так беспокоит? Здесь люди. которым делать часто нечего. И много троллей
TB
Tatjana Bobrovickaja
52 220
А русский язык учи, пригодится. (с)
Мариша Сhakirova
Мариша Сhakirova
38 979
никакие проблемы мусульман меня не интересуют. а вот сами мусульмане - проблема для России, т. к. пытаются захватить территорию, которая всегда была русской. я не исключаю, что и среди русских есть мусульмане (есть у меня такие друзья) , что и среди кавказцев есть православные (грузины, осетины) , но все же есть хорошая поговорка: каждый овощ хорош в своем огороде. и эта тема стала подниматься из-за того, что гастарбайтеры все чаще стали зихерить: постоянные грабежи и изнасилования русских женщин. мы обязаны защищать наших, потому эту тему и поднимаем.
Аскар Досбаев
Аскар Досбаев
32 798
Алия, уж не говорили бы глупости от имени всех мусульман...
Молодцы, внимательные.
Сергей Ревенко
Сергей Ревенко
16 521
потому что люди не знают, что ислам-это не террор. Это самая добрая и чистая религия на свете. Религия Бога Единого. Который не был рожден и никого не родил. Творец Великий, создавший нас и все вокруг. И после смерти мы к Нему возвращаемся.
Аня Гладкова
Аня Гладкова
14 892
хе-хе))) ) у бездельников есть проблемы?
во всем виноваты джины!
Tolik Kiptenko
Tolik Kiptenko
6 906
зато мусульмане- добрые люди. под влиянием религии уничтожающие массы людей в особенности
Вселенная -зеркало. Посмотрите на мусульманский мир. Разве там всё распрекрасно и идеально?
Игорь Новиков
Игорь Новиков
5 599
ты хочешь нас за это взорвать?
Аллах бабах
милая, не обращай на них внимание. они-тролли. они оскорбляют все религии. меня мама учила уважать люб. религии. и нас большинство.
а вот над этим задумайся. вы в гостях, а значит, если загостились, и начали свои права качать, то пора на родину:
это вопрос?
Вообще-то вероятно вопрос . В том почему мы так воспринимаем и относимся к мусульманам. Открою (вероятно) секрет, мы не к мусульманам относимся с враждебностью, а к тем представителям (так уж повелось) арабской наружности, надо отметить, не всегда мусульманам. Что относятся к представителям других национальностей и вероисповеданий, неуважительно. Прицокивая языками и провожая взглядом женщин. Нагло и оскорбительно с ними обращающихся. Порой в присутствии их мужчин. Причем не у себя дома, а в гостях. Явно презрительно относящихся к традициям, законам и правилам общественного поведения. Думающим что спустившись с гор и приехав в большой город можно все. Можно осуждать Чужих женщин за то что они ходят в юбках, можно воспитывать своих детей в ненависти к русским. А по корану можно вообще любого, кто не мусульманин наречь неверным и при определенных обстоятельствах убить. Чего стоит история с фильмом Невинность Мусульман, когда один дурак, на одной стороне земного шара снял фильм, а толпа других, на другой стороне земного шара устроила погромы с убийствами невиновных. в ДРУГИХ МАССОВЫХ РЕЛИГИЯХ ТАКОГО НЕТУ, ТОЛЬКО В ИСЛАМЕ
А в свете уголовной статьи о разжигании межнациональной розни, по которой за простую пьяную драку славян судят в любой ситуации, и по которой тех самых приезжих никогда не осуждают, это вызывает вообще ненависть.
Vd Karaganda
Vd Karaganda
175

Похожие вопросы