Религия, вера

не все мусульмане одинаково полезны для вашего здоровья?

тут парень спросил или почему не любят мусульман?

1. Если начинаешь что то спрашивать про коран и указывать на не соответствие с научными фактами - вам писдец.
2. нельзя шутить над пророком и аллахом - но запросто можно над другими религиями, один куй они не верные.
3. шариат это конечно средние века - но он почему то продвигается как спасение и благо для мира, а если вы не согласны - вам писдец.
4. я е помню что бы православные шахиды взрывали метро или убивали людей на камеру - почему то эти люди всегда кричат аллаху акбар при убийствах.
5. ислам должен править миром, мнение других не волнует - иначе вам писдец!

вот говорят террористы это не мусульмане, это не наши, это секта. ну вот давайте вы сами уничтожите "неправильных", сделаете так что бы не было более терактов и смертей на камеру, а потом уже поговорим о любви и пр.
ислам самый правильный? окей, но откуда у вас 73 течения и все кричат что именно они правильные. а мы хз кто там у вас правильный, а кто прокисший, оставьте одно а мы посмотрим.

с уважением!! 1
Ты врядли убедиш тут кого что ты православный

Итак, иудеи дали развитие « тайны беззакония » (2 послание к Фессалоникийцам (в дальнейшем - Фес. ) 2:7), а сам Иисус сказал Иудеям: « Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего.. . Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала » (Ин. 8:19,44;). В принципе, евреям все равно кому служить, лишь бы были деньги, власть и материальные ценности. Под влиянием гордыни, зависти, и жажды власти, иудейские первосвященники вынесли Иисусу смертный приговор, при этом нарушив признанное делопроизводство, и прекрасно понимая лжесвидетельство. Обвиняемому не дали защитника, осудили Его без свидетельских показаний на основании ложного толкования слов Самого Обвиняемого, судьями были сами же обвинители, причем они устроили суд в запрещенное для этого время накануне субботы, били Обвиняемого, не выждали положенные для раздумий сутки между допросом и приговором, не дали возможности опротестовать свое решение
не сужу никого. А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший меня. А в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно *. Я Сам свидетельствую о Себе и свидетельствует о Мне Отец, пославший меня ”. (От Иоанна. Гл. 8:14-18). * “...Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трёх свидетелях без милосердия наказывается смертью.. ” (Библия. Евреям. 10:28). Вот откуда техника доноса и чекистские тройки, возглавлявшиеся иудеями в периоды массовых репрессий в СССР. Тогда левиты спросили: “Где Твой Отец? ” Иисус отвечал им: “ Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего, если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего”. “Будете искать Меня, - умрёте во грехе вашем ; куда Я иду, вы не можете прийти”. Услышав это многие иудеи стали говорить: “Неужели Он убьёт Сам Себя, что говорит: “Куда Я иду, вы не можете прийти? ” Иисус сказал им: “ Вы от нижних, Я от высших ; выот мира сего, Я не от сего мира. Потому и сказал вам, что вы умрёте во грехах ваших: ибо, если не уверуете, что это Я, [ Дух во плоти - Христос ] , то умрёте во грехах ваших ” . Тогда его спросили: “Кто же Ты? ” Иисус ответил: “ От начала Сущий, как и говорю вам (5) *. Много имею говорить и судить о вас. Пославший Меня есть [ сама Истина ] , и что Я слышал от Него, то и говорю миру ”. (От Иоанна. Гл. 8:25-24). Но не понял никто из иудеев, что Христос говорил им об Отце. (1)* Сегодня, пытаясь окончательноутопить во лжи истину о Христе и скрыть следы своих преступлений, некоторые евреи как по команде уже начали навязывать миру мысль о том, что Иисуса Христа вообще не было ; что Он, подобно киногерою Штирлицу, собирательная личность, которую придумали предки ; что совершённых Христом чудес, описанных в Библии, тоже не было.
Дмитрий Мишечкин
Лучший ответ
Вывод, Ислам - это Пи"""Дец.
понимаешь в чем фишка - самодостаточность обидеть практически невозможно. Если ты гению скажешь что он дурак, он лишь улыбнется. А вот если не так посмотришь на Маугли, то священная война тебе обеспечена