Религия, вера
Вчера СИ пригласили меня на чаепитие и библейские чтения. Пойти?
Ну, если не боитесь со скуки умереть, сходите.
приходи пьяный и покажи им господа
Множество нареканий вызвал иеговистский перевод Писания, которым они хотят подменить настоящий библейский текст. Этот перевод признан не отвечающим оригиналу ввиду множества искажений. Более того на основании этого неправильного перевода иеговисты делают целые нагромождения ложных предсказаний, которые они объявляют божественными пророчествами. Так, например, предсказание о конце света они переносили много раз на все более поздние сроки: с 1877 года на октябрь 1914 года, затем 1925 год, потом последовательно 1930, 1931, 1933 год.. . Только за период с 1940 года по 1943 они 44 раза изменили свои даты конца света! Причем повторные фиаско с предсказаниями нисколько не смущают их, и они продолжают назначать новые даты. Эти и другие измышления свидетелей, выдаваемые за Божественные пророчества, показывают насколько лжива их претензия на прямое Божие откровение и все их учение.
Farhat Rassulow
причем тут Библия,человека пригласили на чае питие!!!!
будет весело-иди)
Не ходите. Они не Библию читать будут. А журнал "Башню снесло" (как его иногда называю люди) И ложный пересказ на свой манер с полным искажением информации, который они назвали "переводом нового мира".
ну можешь для себя чтонибудь новое узнать.. . только про меру не забывай =)
Если только просили зайти в аптеку, взять что нибудь к чаю. По иному не вижу смысла. :-)
Угу.. . Не забудьте водку и миноги.
Ну если не боишься стать Свидетелем Иеговы, иди. Только о последствиях я не отвечаю..) ) Войти в эту секту легко, выйти - почти не возможно...
Таня Петровец
Наоборот зайти трудно а выйти проще простого.Скажи ухожу и все.
Валерик Чичкин-Ковальчук
серьёзную роль берёшь на себя.Однажды Гамалиил дал другим членам иудейского Синедриона, когда рассматривалось подобное дело, касавшееся апостолов Иисуса Христа. Гамалиил сказал: «Не трогайте этих людей и оставьте их в покое (ибо если этот замысел или это дело от людей, то оно будет ниспровергнуто; а если от Бога, вы не сможете ниспровергнуть их), иначе как бы вам не оказаться противниками Бога» (Деян. 5:38, 39).
Советую прислушаться к его совету.
денег много идите
Не советую.
Если вы сильны у вашей точки мирозрения, то почему бы вам не пойти на чаепитье и библейске чтения, чтобы их победить или вам слабо? Мир и Любовь вам:)
Лёха _
Их победить?А смысл?
Степан Остапенко
В таких партиях не бывает победителей и побеждённых. Каждый обычно остаётся при своих.
Иван Танцура
Мало кому удавалось "победить" их зомбированность.. А уж тем более в "неравном бою".. Глупо.. Похоже на самоубийство...
Обязательно иди! Выпей весь чай, сожри всё печенье, облапай тёток, обосри туалет и уйди недовольным!
Сава-оф Вам благоволит сегодня.
Иди, они кушают от души. Я им как-то комп собрал, так мало того, что заплатили - так ещё и полгуся мне скормили.
Я б сходил. Да не зовут.