Религия, вера
Кто нибудь пробовал таким способом исцелиться? Был ли положительный результат?

Я осенью в Дивеево брал сухарики.. .
Когда у меня ни на что не было аппетита, при температуре около 40, я мог есть только сухарики... на следующий день температуры не было.... но слабость в теле оставалась. Я ел сухарики и пил воду из источника батюшки Серафима. Так что для меня это тоже чудо. Хотя таблетки я не принимал.
Евгений Евгений
я надеюсь они то хоть бесплатно?
По вере вашей и делам -- (сухарики, Святая вода, крест и тп. ) без этого Господь не поможет...
при самогипнозе возможен самый невероятный результат....
ЖЕСТЬ))) у меня знакомая.. ударилась в религию.. объездила все храмы на Руси... обложила квартиру иконами.. маслами.. водой.. книгами.. и короче.. она приобрела вид.. лохушки с черкиза, а муж глядя на это безобразие.. ударился во все тяжкие))) вот так вот)) поиски бога до чего довели.. и церковь помогла))
Елена Прошунина
Да...нелегко Вашей знакомой.Посоветуйте ей зайти в свою комнату и обратиться к Богу лично и сказать Ему все что у нее на сердце,и попросить Его чтобы Он Сам,лично ей открылся в Сыне Своем Иисусе Христе.И я уверен она будет приятно удивлена...Да благословит ее Господь!А так же и Вас,да не обойдет Своею милостью!
Татьяна Никифоровец
а что это" лохушки с черкиза"?
Да, эти сухарики чудесно помогли мне избавиться от дипрессии, несмотря на то что я мало в это верила.
Евгений Евгений
простите за вопрос. вы их покупали?
Сухарики - это декорация. Если человек верит, что исцелится, ему поможет что угодно. Хоть сухарики, хоть вода из-под крана. А если человек не верит в своё исцеление, то ничего и не произойдёт, хоть эти сухарики будут суперсвятыми и сияющими. Здесь чистая психология. На самом деле исцеляем мы сами себя - своей верой в исцеление. Остальное второстепенно и не имеет значения.
Вера-основа всего!
Евгений Евгений
так бы и писали сначала вера а потм ешь сухари и все будет замечательно, но о вере ведь ни слова!!!!
Блажен, кто верует!)))
Вообщето не в сухариках дело, а в вере. Учиться верить.
Сухарики это не волшебная палочка, а то у вас магия какая то получается. в христианстве магии нет. все дело в вере. верите и по вере будет.
Евгений Евгений
тогда причем здесь сухарики" освященные" они помогут поверить в Бога????
Прямое наставление: Сушите сухари!
Татьяна Никифоровец
Зря ты ...от ПРОКазы помагает
Исцелиться можно любым образом. Главное имет непоколебимое намерение.
Не учат, а говорят, что бывают случаи исцеления. И это действительно так. Никто не заставляет Вас их есть или использовать вместо таблеток. Для верующих людей это отрада и утешение. Почему? Почитайте житие прп. Серафима Саровского.
Евгений Евгений
Последний абзац подталкивает людей этому верить.
Наверняка многие исцелились.. . Плацебо.. . Вера делает чудеса. Ведь не даром говориться ПО ВЕРЕ при запечатывании...
смешно) ) сухариками исцеляться)))
оборжать все можно. но при этом не навредить себе практически невозможно. думаете в вашей жизни нет таких случаев? от ночного недержания мочи до конфуза с девушкой. а вас любили и все прощали.
Самовнушение- лучшее лекарство. можно и сухарик съесть, и просто воды напиться. главное верить в исцеление.
Бугагага!!!! Порадовал:))
Бумага всё стерпит!
Да работает, но лучше не болеть.
Пути Господни не исповедимы....