Религия, вера
Если начать преследовать ислам на законодательном уровне, это даст какие либо положительный результаты?
Хэх, вряд ли...
Думаю наоборот. Единственный способ, уничтожать лидеров ваххабитов и рабочих мест побольше, ещё образование, всё банально.
Меньше будет вероятность захвата страны исламистами.
Положительные нет
неа
Ты хочешь сказать преследовать на законодательном уровне республику Татарстан и Башкортостан?
Oleg Reshetnikov
Достаточно прелдедовать ислам в России.
в штатах очень даже хорошо сделали, получают грин карту эмигранты через 10 лет проживания. Ну и работа на то время не особо. .
За это время человек становится местным, или сильно похожим на местного.
А ислам трогать зачем?)
Нет. Только отрицательные. Нельзя никого преследовать на законод. уровне за религию. Я лично за то, чтобы просто всегда указывать им, что перед законом все равны, никаких привилегий в светской стране они получать не будут и т. д. И, конечно же, должен производится всегда контроль их настроений. Как сейчас делается это в Европе. Например, в каждой мечети осведомитель.
Че испугались?
Хе-хе. Насмешил. Это ваши мечты слепых котят, которые никогда не станут реальностью!
Даст, но вони будет, забздят всё что можно забздеть :о)
Как можно преследовать мировую религию на законодательном уровне?
Учите Конституцию РФ
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Учите Конституцию РФ
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.