Хочу начать верить и Ислам, узнавать больше об этой прекрасной и неповторимой религии.
С чего начать?
Религия, вера
С чего начать изучение Ислама?
С пояса шахида.
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
По вашей фамилии и аватарке - этого не скажешь.
Бесполезно лгать.

Adilet Baydiev
Спасибо за информативный ответ
В исламе многое создано из огня, например, джинны, это не является творением из ничего. А наука утверждает, что всё возникло из ничего. Например:
Британский физик и популяризатор науки Стивен Хокинг в программе StarTalk ответил на вопрос о том, что существовало до Большого взрыва и появления Вселенной.
"Ничего не существовало", — сказал Хокинг.
Хокинг - цитата: "Как возникла Вселенная, можно было бы определить научными законами. Я бы удовлетворил свои амбиции и открыл, КАК возникла Вселенная. Но я так и не знаю, ПОЧЕМУ она возникла."
А всё просто-Бог создал, сотворил из ничего Своим вниманием !!! Своим Словом !!!
А из всех религий возникновению из ничего учит одно лишь христианство. Совпадение позиций двух онтологических инструментов налицо (онтология-учение о сущем). Остальные религии учат о якобы первоначальном хаосе (язычество), а это антинаучно.
События в Беслане попробуй осмыслить.
Тренируйся задницу задирать выше головы. А то аллоху не удобно будет пристраиваться ссзади
С чтения и изучения Священного Писания. А потом уже Корана.
Коран 3.3 Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат и Инджил
Марина Воронина
Таурат и Инджил говорит об исламе многократно
Есть целая наука о том, как следует изучать ислам -- называеся "манхадж фи талаб".
Начни отсюда
https://asar-forum.com/viewforum.php?f=114&sid=cb85dac81a1cdf87362d8a78b374c116
Так же, слушай Рината Абу Мухаммада. Сейчас он уже давно разбирает большие вопросы, но есть его лекции, где описаны все интересующие тебя моменты.
Вот здесь у них программа обучения, в соответствии с требованиями религии
https://daura.com/tauhid/
Начни отсюда
https://daura.com/tauhid/
Хадисы книги ислам для начинающих есть Коран но Коран некоторые местах для некоторых могут быть непонятно.
С чтения статей в Википедии об исламе
Неповторимой? Пожалуй что так. Ещё раз так же плохо скопировать христианство вряд ли ещё кому удастся.
Лекций Сысоева
с изучения позы раком
Adilet Baydiev
Почему?
Сагдат Садыков
не думай о жопе!
С изучения того факта, что Мухаммед был неграмотен, и все сведения из Ветхого и Нового завета он получил в устной форме.
Вл. Соловьёв (философ 19в.) однажды пошутил: «Если бы Мухаммед был грамотен, не было бы никакого ислама, а был бы еще один христианский святой».
Adilet Baydiev
Интересно
Елена Лисицына
Как ты объяснишь неграмотный человек исправлять библейский ошибки не имея никакого информацию
Первым делом произнести шахаду, она в интернете есть, после её произнесения ты становишься мусульманином. Далее нужно научиться совершать намаз, так как будешь по 5 раз каждый день молиться. Ну и просто изучать религию, как она устроена, что разрешено, а что нет.
Вроде всё