Религия, вера
В Чечне вводится обязательное изучение ислама вшклах. Как прокомментируете, защитнички детей и хулители РПЦ?,
Вы зря обращаетесь к ним, они "Иваны, родства не помнящие". "Соль, потерявшая силу". Их удел самоуничтожение.
в церковно - приходских тоже? )))))
А что там и школы были?
Ты гонишь...
Баранов Владимир
глаза разуй, сталкерёнок.))))))))))
Правильное деяние.
а чем, интересно, мусульмане хуже православных?? ? ведь попы первые попёрли в школы, вот муллам и приходится нагонять...
Баранов Владимир
да плевал я на твою оценку, чудище болтное
Кто виноват, что вы сдуру пробили разрешение на преподавание в школах предметов религиозной тематики? За что боролись на то и напоролись.
Угу.. . пример что ли надо брать? Ясно дело, гарант Конституции и на это наплюет....
это чисто их дело, и не надо туда лезть и оскорблять и т. д.
Баранов Владимир
Лариса, а где вы усмотрели оскорбления на мусульманство, ислам в целом и, Чечню, в частности?
Считаю это неполиткоректной позицией чеченского руководства.
Необходимо по всей России закрыть все спортивные, музыкальные и общеобразовательные школы.
Пооткрывать церковно-приходские. закрыть все институты и университеты, оставить духовные семинарии.
что касается музыкальных школ и училищ- вообще отдельная тема: необходимо научить их правильные песни петь! а то иж, распоясались!
и в Чечне тоже!
То есть, если чеченцы впиливают в голову свое замби-учение, то мы должны - свое?
Идиотизм крепчает
Вот ты умный человек. Неужели ты хочешь сказать, что чеченцы-мусульмане - дикари?
Баранов Владимир
Нет, моя задача - расшевелить это осиное гнездо, показать. что хулители РПЦ трусливые и лживые собаки.
Хорошо было бы ввести в школах факультативы по сравнительному изучению основ всех мировых религий, тогда люди не были бы так враждебно настроены против того о чем не имеют даже элементарных знаний.
Так к тому и шло. Кто первый начал Конституцию похеривать?
Правильно. Вместо уроков про ЗАО "РПЦ", надо и у нас про Ислам рассказывать.
Подожди еще немного, скоро по всей россии будем в школах слам изучать...
Анюта Козлова
Труслив ты,зёма.У страха глаза велики.
К сожалению я не вижу тут выхода. Если прогнать Кадырова и ввести нормальное светское общество - может быть еще хуже. Чечня пока на Кадырове держится, если он уйдет - будет как в Дагестане.