Религия, вера
С чего начать изучать ислам?
Мне кажется это очень хорошая религия. Нравственное процветание народов кавказа тому подтверждение. Мне очень нравится их сплоченность, умение отстоять свою честь, а также наличие высоких моральных принципов. Как мне кажется, это одна из самых искренних религий. Очень хочу стать тоже мусульманином и думаю что Ислам станет религией будущего. Самая моя большая мечта, чтобы Ислам стала самой многочисленной религией в России и среди славян. Хочу начать с себя.
для начала прочти Коран. откажись от выпивки и курева. свинины.
Рахат Кажигалиев
Не сказал бы, что с этого стоило бы начинать)имхо
Мне очень нравится их сплочённость, умение отстоять свою честь, а также наличие высоких моральных принципов. ДА НО ЭТО НЕ ЗАСЛУГА ИСЛАМА, а генетическая характеристика этих народов независимо ислама.
Начните с изучения Корана.
Я уже читал Коран и более убедился в истинности Библии,
и несовместимости Библии с Кораном.
Начните с изучения Корана.
и несовместимости Библии с Кораном.
"стала самой многочисленной религией в России и среди славян."
Хе-хе.Это что, ни водочки выпить, ни сальцом закусить? Да ты мечтатель, романтик.
Хадис о семидесяти трех течениях
Ас-Сахави говорит в «Аль-Макасид аль-Хасана»: «Хадис о «разделении общины» приводят Абу Дауд и ат-Тирмизи, сказавший: «Хадис хасан сахих». Также этот хадис приводит Абу Дауд от Абу Хурейры, да будет Аллах им доволен: «Иудеи разделились на семьдесят одно течение или семьдесят два течения, так же христиане. И разделится моя община на семьдесят три течения, и все они в Огне, кроме одной».
От Абу Хурайры сообщается, что посланник Аллаха сказал: «Иудеи разделятся на семьдесят одно течение, а христиане – на семьдесят два. И разделится моя община на семьдесят три течения». В другом хадисе от Му’ауии сказано: «Семьдесят две группы в Огне, а одна в Раю»
"Анта тилмиз муджтахид" - убей неверно в себе!!!
С пояса шахида.
Начни изучать с картинок.
Ислам мирная религия.
Ты должен с этим согласиться.
Учись, это тебе еще предстоит.
Главное люби Аллаха.
Главное бойся Аллаха и будешь в Раю и у тебя будет 70 гурий.
Это здесь Господь говорит не прелюбодействуй, а в раю мусульман там бордель.
Врут все, не верь. Стремись в ислам.
В исламе можно даже быть педофилом.
Ты избрал хороший путь.

Есть книги ислам для начинающих.
Читайте Коран и хадисов.
Ислам как и другие религии сильно исказили. В любой религии есть знания как придти к Богу. Если решил идти к Богу, Иди и не сворачивай с пути.
начни делать стойку раком, это главное
Таня Белас
это тебя так родители научили? чуть что раком стойку делать?
Тааак я сама мусульманка и родилась в мусульманской семье.Советую выучить маленькие дуа и суры а что-бы начать изучать ислам советую изучать что харам что халяль отказатся от алкоголя,курения и если вы хотите стать мусульманином то вы должны быть уверены что вы всем сердцем верите в Аллаха! Мне нравится что вы поддерживаете Ислам!