Религия, вера

почему политики кто изучал ислам не говарят о нем плохое?

И*
Иса ****
Потому что ислам это истина, изучая ислам ты изучаешь Аллаха и его атрибуты, а его атрибуты самые лучшие. И после этого уже язык не повернется что-либо сказать плохо, ДАЖЕ У ЖИРИНОВСКОГО
Григорий Лановой
Лучший ответ
Боятся, что заплюют остальные)))
Юльчик Bulimova
Жить хотят.
смешно. Это в свете последних событий, когда канцлер Германии, президент Франции и др европейские лидеры вслух признали, что хотят избавиться от приезжих мусульман?
Некоторые даже не рисуют Мухаммеда, боясь что их за это убьют, а за плохие слова точно убьют.
истина! Судьи кто братьям и сестрам приговоры выносят, с работ увольняются, в веру уходят!
если они изучали Ислам то когда успели стать политиками то..: -)..дорогой мой.. путь в политику начинается с детства... пока будешь Ислам учить там уже всё забито будет..: -)..
Потому что там нет того что отталкивает человека.
потому что Иисус сказал, что в каждой вере есть его овцы и Он должен их собрать вместе в день Его Второго пришествия. и насколько я знаю Коран, в нем тоже написано, что истинный мусульманин только тот, кто с любовью относится к Иисусу Христу и его последователям. а среди политиков тоже есть много истинных верующих, только они этого не рекламируют
Витя Благай
Потому-что разобрались и поняли, что такое хорошо и что такое плохо.
Kirill Stankus
Потому что нет плохих религий, есть плохие религиозные деятели.
Bahon'ka Sabitova
По моему вы сами ответили на свой вопрос.... Политики двуличны и то что они говорят часто не соответствует их размышлениям и точке зрения....
@valek@ *l.#
это было бы не уважительно.
Марина Беркоз