Религия, вера

Сейчас пропогандируют теорию будто человек создан инопланетянами и что нет ни бога ни души. Зачем?

Эволюция дарвина провалилась, так взялись за новую сказку.
Читаю вопрос и думаю: "Да, эволюция Дарвина действительно провалилась, основная масса людей так и не эволюционировала, как были одноклеточными, так и остались... "
Эльнара Ажгалиева
Лучший ответ
*** *** У меня иногда создается впечатление, что портал времени все-таки существует и часть участников РВ просто вываливается из раннего средневековья))))
Люди, особенно совершенно необразованные, очень любят сказки. И, как правило, строят их на том, о чем краем уха слышали, но в чем совершенно не разбираются. Вот как вы, например. Что-то где-то слыхали про Дарвина, что-то где-то про инопланетян, и у вас тут жэе готово твердое внутреннее убеждение, которое вы по привычке подаете, как догму. Спасибо, посмешили с утра.
Ксюша Разумова
первый раз слышу. на этот вопрос нет ответа. но без космоса нет даже макаки, так что всё едино.
Нет, теория Чарльза Дарвина не провалилась, она просто была слегка подмята религией. А теория инопланетного создания человечества появилась совсем недавно, когда все вдруг стали "наблюдать", как к нам в гости зачастили "зелёные человечки". И пошло-поехало! Кто-то из "очевидцев" неожиданно от них беременеет (но потом почему-то рожает негритёнка - отмазка для неверных жён и не сдержавших обет целомудрия монахинь) , кто-то утверждает, что был ими похищен и на нём проводили ужасные эксперименты (при этом они уверяют, что ничего не помнят, и тут же начинают перечислять кровавые злодеяния инопланетных изуверов) , кто-то был просто изнасилован, кто-то проигрался им в карты и теперь боится выйти в лунную ночь на улицу.. . И после всех этих сказок немудрено, что появилась теория инопланетного происхождения двуногих землян.
Время последнее. . Скоро придет антихрист. . (перед Вторым пришествием Иисуса Христа). . А поскольку миром правит сатана, то он и подсовывает людям разные лжетеории, учения, философии и религии, чтобы ложью увлечь с собой в ад как можно больше людей!... Не мытьем, так катаньем. . Не физически убить, так духовно погубить.. .
А "зеленые человечки", НЛО и пр. это есть ничто иное, как материализованные демоны или бесы.
Daria )) Внимательно ---> http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-KEa8Xm6Cew
Это теория и она просто обсуждается а не пропагандируется. Или вы может где-то видели церкви инопланетных создателей? адептов, бегающих за людьми и призывающими вступить в их секту инопланетных создателей? Может религиозный символ в виде лунатика или НЛО вам везде встречается???
С какого это вы взяли, что теория эволюции "провалилась"? А научное сообщество-то и не знает?!
Настя Юшкова
Откуда вы знаете, что у инопланетян нет души? А может их сам Бог посылает, а люди как всегда слепы и глухи.
Чтобы отвести людей от истинного Бога.
2 Тимофею 4:3, 4: ...Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.  Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.. .
2 Фессалоникийцам 2:9, 10: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями  и со всяким неправедным обманом ...
Илья Старцев
эволюция дарвина была теорией как и теория возникновения человека сразу (креационизм)
а при чем тут инопланетяне? вы их видели?
"Эволюция дарвина провалилась, так взялись за новую сказку. "
Из-за этих сказок хотя бы инквизицию никто не свершал...
Надо Биборан читать