Религия, вера
Сейчас пропогандируют теорию будто человек создан инопланетянами и что нет ни бога ни души. Зачем?
Эволюция дарвина провалилась, так взялись за новую сказку.
Читаю вопрос и думаю: "Да, эволюция Дарвина действительно провалилась, основная масса людей так и не эволюционировала, как были одноклеточными, так и остались... "
*** ***
У меня иногда создается впечатление, что портал времени все-таки существует и часть участников РВ просто вываливается из раннего средневековья))))
Люди, особенно совершенно необразованные, очень любят сказки. И, как правило, строят их на том, о чем краем уха слышали, но в чем совершенно не разбираются. Вот как вы, например. Что-то где-то слыхали про Дарвина, что-то где-то про инопланетян, и у вас тут жэе готово твердое внутреннее убеждение, которое вы по привычке подаете, как догму. Спасибо, посмешили с утра.
первый раз слышу. на этот вопрос нет ответа. но без космоса нет даже макаки, так что всё едино.
Нет, теория Чарльза Дарвина не провалилась, она просто была слегка подмята религией. А теория инопланетного создания человечества появилась совсем недавно, когда все вдруг стали "наблюдать", как к нам в гости зачастили "зелёные человечки". И пошло-поехало! Кто-то из "очевидцев" неожиданно от них беременеет (но потом почему-то рожает негритёнка - отмазка для неверных жён и не сдержавших обет целомудрия монахинь) , кто-то утверждает, что был ими похищен и на нём проводили ужасные эксперименты (при этом они уверяют, что ничего не помнят, и тут же начинают перечислять кровавые злодеяния инопланетных изуверов) , кто-то был просто изнасилован, кто-то проигрался им в карты и теперь боится выйти в лунную ночь на улицу.. . И после всех этих сказок немудрено, что появилась теория инопланетного происхождения двуногих землян.
Время последнее. . Скоро придет антихрист. . (перед Вторым пришествием Иисуса Христа). . А поскольку миром правит сатана, то он и подсовывает людям разные лжетеории, учения, философии и религии, чтобы ложью увлечь с собой в ад как можно больше людей!... Не мытьем, так катаньем. . Не физически убить, так духовно погубить.. .
А "зеленые человечки", НЛО и пр. это есть ничто иное, как материализованные демоны или бесы.
Daria
)) Внимательно ---> http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-KEa8Xm6Cew
Это теория и она просто обсуждается а не пропагандируется. Или вы может где-то видели церкви инопланетных создателей? адептов, бегающих за людьми и призывающими вступить в их секту инопланетных создателей? Может религиозный символ в виде лунатика или НЛО вам везде встречается???
С какого это вы взяли, что теория эволюции "провалилась"? А научное сообщество-то и не знает?!
Откуда вы знаете, что у инопланетян нет души? А может их сам Бог посылает, а люди как всегда слепы и глухи.
Чтобы отвести людей от истинного Бога.
2 Тимофею 4:3, 4: ...Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.. .
2 Фессалоникийцам 2:9, 10: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом ...
эволюция дарвина была теорией как и теория возникновения человека сразу (креационизм)
а при чем тут инопланетяне? вы их видели?
"Эволюция дарвина провалилась, так взялись за новую сказку. "
Из-за этих сказок хотя бы инквизицию никто не свершал...
Надо Биборан читать