Религия, вера
Я решил сегодня передвигать горы верою, с чего начать?
начните со своих поступков
Сядь и жди когда сама к тебе придет
подойдите к подножию
Убери сначала горы мусора с улиц
Хм ...с - Надежды!!!
С Эвереста.
стань енохом
Даниель Фролов
горы передвигать лучше чем запретить себе единственную радость в жизни.
Например если курите, с сегодняшнего дня бросите.
Общался с курильщиками, знаю, если они не покурят 4 раза в день, то по их словам сдохнут на месте.
Для них легче гору передвинуть, чем бросить.
Если не курите, найдите для себя какую-нибудь похожую цель.
Лучше бы помог дороги построить, а то у нас одни направления.. . :-)
Даниель Фролов
Этого в писании нет так что нинада))
Попробуйте открыть холодильник, лёжа на диване, и пожелайте, чтоб к Вам в руки прилетела баночка пива.
Уверуй... ну, а потом обсрись!
Да, интересно, как это бывает - всегда кажется, что происходит одно и то же каждый день, но однажды, в один прекрасный день… может, это как раз твой день, когда все идет по-твоему.. . может быть, ты получаешь повышение или начальник объявит, что тебя назвали лучшими работником этого месяца..., что ты получаешь повышение, и время летит, как на крыльях… . Твой день проходит замечательно. Ты не можешь не улыбаться и чувствуешь себя замечательно, потому что у тебя прекрасное настроение. Ты мчишься домой. Рассказываешь жене. Ты и твоя семья празднуете это событие, и все вас поздравляют. Ты как в раю, и испытываешь восторг. Каждый день может быть таким, и сейчас, я уверен, ты можешь с этим согласиться, не так ли?
Для начала отупеть.... ибо вера - удел невежд....
С этим надо быть осторожнее. Передвинув гору можно вызвать землетрясение.... так что задумайтесь - а стоит ли.... может лучше не трогать такую сильную и серьезную вещь как вера