Религия, вера
Я придумал, как избавится от верунов. Нужно спровоцировать войну христиан и мусульман, чтобы они друг друга перебили, а?
А вариант, когда мусульмане и христиане объединяться на платформе почитания пророков (у мусульман Иса-шестой пророк) и перебьют всех атеистов (сначала атеистов-дебюилов, потом не дебилов, потом просто атеистов, потом и агностиков) Вам в голову не приходит? У мусульманина больше общего с христианином, чем с атеистом. И посеявший ветер пожнет бурю.
Как ново. Как свежо.
Они уже 300 лет этим только и занимаются.
Не надо никаких провокаций - это и так произойдёт со временем - только ведь пострадают не только корыстные приспособленцы и фантазёры от веры.
В 1 веке, когда религиозные противники пришли в Гефсиманский сад, чтобы взять Христа под стражу, Петр пытался защитить Господа своим мечом, но Иисус сказал ему: «Возврати меч свой на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут» (Матфея 26:52; Луки 22:50, 51). С того времени последователям Христа, сталкиваясь с ненавистью и преследованиями, нужно было вести себя так, как вел Иисус: бесстрашно, но миролюбиво.
"Уж коли вынув шпагу.
Достаточно, забот,
Чтоб спрашивать беднягу:
Католик? Гугенот?
Поговорим о деле,
Причем начистоту.
Осада Ля Рошели
Ужель нужна кресту?
Хоть наше дело - драка
Не будем врать, однако:
Война - разбой,
Пардон за прямоту"
Осада Ла-Рошели - "Д'Артаньян и три мушкетера"
Во время войны вероисповедание обычно спрашивают уже у трупа.
Достаточно, забот,
Чтоб спрашивать беднягу:
Католик? Гугенот?
Поговорим о деле,
Причем начистоту.
Осада Ля Рошели
Ужель нужна кресту?
Хоть наше дело - драка
Не будем врать, однако:
Война - разбой,
Пардон за прямоту"
я что против?? ? хорошее дело а потом уже казнить всех кто останется ))
Это экстремизм, батенька. . статья, однако..
Пробовал много раз, не получается.
Бог.
слооооууупооооок... .
уже давно некоторые муслимы недоброжелательны к христианству
это не ты придумал
Гениально, а тебе в голову не приходило, что они могут договориться и уничтожить нехристей и атеистов...
Перепуганный какой. Больше-то проблем нет.
А как от буддистов избавляться будешь?

Молодец, только нам куда спрятаться на время этой войны?
Да, Вы прям "Америку открыли"! А, СМИ и правительство сейчас чем, по-вашему занимается.... как раз, стравливает и разжигает. Только конечная цель другая.
это будет и без вас
Эта война и так идет. Нужно науку развивать и учить их темных, тогда и христиане и мусульмане вымрут как динозавры...