Религия, вера
Значит, я правильно понял? 144 тщи возносятся на корабль-матку - и прямиком на Сириус? А остальные на Земле. --->
Земля трансформируется в Рай. То есть добрые пришельцы решают наши проблемы с экологией, политикой и экономикой, а так же указывают нам новую нишу, которую мы должны будем занять в этом новом мире.. . Да! Атеисты перемещаются в Ад, на Венеру. И будут там плавиться.. . Всё правильно?
Эти 144 т уже давно набраны.) ) Так что опоздали))
Илона Шевцова
Да я и не спешил. Мне ваще в другую сторону.
именно так
Ваши проблемы будет решать антихрист, а не пришельцы
Атеисты - на не-беса, где их отец небесный, верующие - в рай, к Христу, все священники - в ад, чтобы не разделяли людей.
Правильно, если Вам так проще. Только плавится никто не будет (денатурация ферментов происходит при 44 градусах Цельсия) , а просто произойдет аннигиляция.
Иисус Христос-Царь Мессианского Царства на небе. 144 тысячи-это помазанные христиане, которые будут править с Иисусом, когда им будет дана власть. Об этом царстве, мы просим в молитве Отче Наш (Матфея 6:10). В Библии говорится, кому будет дана возможность жить на земле под под правлением этого Царства (Псалом 36:29).Остальные же, кто не захочет исполнять волю Бога, конечно же не будет мучиться в Аду. В Бытие 3:19 говорится, что после смерти Адам должен был возвратиться в земную пыль, а не пойти в огненный ад.
Еврейское слово шеол, означающее «жилище мертвых» , в некоторых переводах Библии переведено словом «ад» В библейском понимании ад — это общая могила человечества, где нет никакой деятельности.
Из Библии мы знаем, о состоянии умерших. «Живые знают, что умрут, а мертвые не знают ничего.. . Ибо в Шео́ле, куда ты уйдешь, нет ни действия, ни разумения, ни мудрости, ни знания» (Экклезиаст 9:5, 10)