Религия, вера

Ну вот почему, почему вы не верите в чудеса?)

Верю. .
потому и жив ещё..
Юлия Пахомова
Лучший ответ
Верю!
Татьяна Иванова Где были Ангелы во время Второй Мировой Войны - когда дети горели заживо в Хатынях,умирали от голода в Ленинграде погибали в концлагерях?
Артём Манев В покемонов и летающих розовых слонов то же?
Куперфильд делает такОООООе....
Kalzhan Zh.
Чудеса очень очень интересны в цирке, сказке или в фэнтези, но на самом деле чудес не бывает, и в религиях их использование-обман, что подло и мошенничество.
Алексей Осипов
Потому что каждому "чуду" есть обьяснение. ) Остальное - выдумки )
ну а почему вы НЕ верите в горячий снег?
Даниил Дэнчик
Александр Мазуренко Вы хотите сказать, что кристаллов льда выше 0℃ не существует?;)
вырос
Чудеса это не понимание законов Бога! Чудес не бывает, есть переход энергии из одного состояния в другое, но пака сие не подвластно современному человеку во многом..
Евгений Кудин
СОВРЕМЕННЫЙ человек может похвалиться тем, что его изобретения чудесны: электроприборы, телеграф и телефон, видео, автомобиль, полеты на самолетах и оснащенная компьютерами техника. Благодаря этому люди во всем мире стали соседями. Но какое же это соседство! Вместо того, чтобы радоваться миру, процветанию и изобилию, доступным всем людям, человечество мучается от жестоких войн, преступности, терроризма, загрязнения окружающей среды, болезней и нищеты. И размещенное по всей земле ядерное оружие, хотя и сокращенное численно, по-прежнему могло бы уничтожить человечество. Изготовители оружия – торговцы смертью – продолжают управлять самым большим бизнесом на земле. Богатые богатеют, бедные беднеют. Может ли кто-нибудь найти выход?
Людмила Хон
Не вижу никакого логического основания верить в чудеса =_=
Елена *****
Чудеса - это явления, которые происходят вопреки законам природы. Это просто невозможно.
Юра Соляный
Потому, что я уже большой.
Верим)) Рассвет после ночи - это ведь тоже чудо. разве нет?
Никто их не видел, потому что