Религия, вера

Почему большинство СИ на проекте ставят на авки цветочки? Это какой-то секретный код по типу масонского приветствия?

Юрий *****
Это они хотят, что бы так их видели другие. т. е. они и здесь врут.
Евгений Помогаев
Лучший ответ
Нет, вот видимо авками СИ с масонами никак не связаны, а вот всем остальным - ДА!
Цветы на авки ставят представители слабого пола, с определенном типом мышления!
кошерность. любые другие аватарки спорны, а цветы (чаще всего мёртвые) на аватарке кошерны. скорее всего
к секретному коду
Штырлиц шёл по проспекту,
взглянул наверх на окно, там всё заставлено горшками с цветами
- явка провалена
понял Штырлиц
Елена Кулик
Большинство не значит все.
Поэтому это никак не может быть их секретным кодом.
Вера Чеснокова
так уж и большинство? (разве что женщины, а их большинство :-)
Юрий ***** Ну, значит, ты из их меньшинства.
Нет, просто кому что нравится, а большинство как вам уже сказали женщины - так что логично все получается)))
Anna Korotych
Потому что большинство женщин любят цветы: -)
Массонского :-):-) мне кажется вы любите старушичьи слухиXD
а я не СИ и никогда им не был и не буду! но на моей аве, аваддон, тот самый котрый у СИ директор конторы. они его сразу узают и кричат : сатана, сатана! правильно, начальство надо знать в лицо!)))
Асхат Мухтар
****айгерим***** Куртебаева)))))))))) Действительно, они считают Аваддона своим царем, но ставить его себе на аву, как бы олицетворяя себя с ним, как-то ...((((
у тебя мания преследования цветочками
Юрий ***** Если б так... Простое сопоставление.
да какая разница какая авка! Главно чтобы ответы были на основе библий!
Joni Bro A.k.pro
Если не хочется ставить фотографию то для меня самая хорошая альтернатива это природа