Религия, вера

как верующие объясняют появление первобытных людей? +

***федя ***
Они их отрицают. Для болезных Адам - первобытный.
Сеймур Мамедов
Лучший ответ
Это фантастика.
Уж точно не от обезьян как атеисты. Которые верят в около научные гипотезы.
Денис Космачев от обезьян - один ты.
Мож грешники из ада откинулись?
Наташка то, загляденье - девка! ))) Извини, Мыкитка, я пялился на красоты девичьи.. . ) Все упустил и ответить не могу. )
Максим Остриков :-))) проебал, значит, глазами :-)))
Попробую объяснить короче. Прежде, чем создать Адама - Человека Разумного, нужно было создать для него Среду Обитания, посему, после зажигания светила Солнца и формирования планеты Земля, Господь Бог насадил на ней Дерево Добра и Зла, то бишь Механизм Эволюции видов, в котором кто ест, тому это Добро, а кого едят, для того это Зло. Так вот, венцом этого Дерева и был Зверочеловек - хищный и всеядный зверь, причем весьма любознательный, интеллектуальный и способный приспосабливать предметы для своих нужд. Но разум его был не способен постигнуть Создателя, но видя чудные дела Божии, он выдумывал себе разных божеств и приносил им в жертву плоть и кровь себе подобных, так как для него самого это было излюбленное лакомство. Кстати, сыны Адама и брали себе в жены самочек этого Зверя, ибо они были менее кровожадны, симпатичны и могли выносить и родить Дитя Человеческое. Так началось Великое Смешение Видов: Человека Разумного и Зверочеловека. И теперь в генах каждого живет и тот и другой, и кому из них Человек Современный дает приоритет, тем и становится. Вот такие дела, товарищи образованные Неандертальцы :-))) Я бы много мог вам рассказать и о тайнах Материи и Поля, о Потопе, об уничтожении племен этих Зверей, коих исправление было невозможно, о приеме в пищу крови, о Техническом Прогрессе, который вы приписываете своим дружкам по неверию, а сами-то вообще нихрена ПриДумать не можете, о биоэнергетической сущности, то бишь душе и ее переходах от "смерти" в "жизнь", о "гласе" Божием и о том, что это значит: Бог "сказал", но вы и того, что сказано, не поймете, а о большем и говорить не следует. Вот таки дела наши Земные ...
Первобытные люди появились путём деградации предыдущих 4 рас!
Просто вымысел! тут нечего даж объяснять
Dasha Yurikova
а зачем... это что то меняет... ?
я имею ввиду ...отношение к жизни... к любви...
Макар Солотов
тю бабах и все появилось) А че объяснять еще?)
Edgar Poghosyan
Смотря что имеется в виду под "первобытными людьми". Если речь идет о разработанной эволюционистами шкале перехода от обезьяны к человеку, со всякими там "питеками", то насколько мне известно эта шкала не выдерживает научной критики.
Ископаемые на основе которых была разработана эта схема очень спорные. Первые экземпляры в этой схеме скорее всего относятся к скелетам обычных обезьян, возможно не дожившего до нашего времени вида, которые если верить Библии были созданы отдельно от людей.
Следующие - относятся к людям. Современный анализ показал, что один из них был обычным человеком, но страдающим тяжелой формой артрита. Обычные люди, но их отнесли к переходным формам.
В этой схеме есть огромные пробелы, заполненные фантазией эволюционистов. Например один из "питеков", был нарисован на основе одного единственного зуба, и то который впоследствии на поверку (и это сегодня доказано) оказался зубом дикой свиньи.
Вот и подумайте, стоит ли всему слепо верить, что пишется в школьных учебниках. Первобытные люди по моему убеждению нигде анатомически не пересекались с обезьянами, были созданы Богом отдельно друг от друга как совершенно разные существа. А то что их изображают в шкурах животных и с длинными волосами. То господа хорошие, любого из нас поселить в дикой природе без всех наших удобств и изобретений, через пару лет мы ничем не будем отличаться от так называемых "первобытных людей"
Если совместить Дарвинизм и Христианство, получится, что Бог - обезьяна. =)))
Смотря в кого и во что верующии
все просто.. . атеисты произошли от обезьян а верунов создал Бог