Религия, вера
В чём ищите успокоение, когда понимаете, что не в ваших силах что-то изменить?
Иногда успокоение все равно не приходит.... Ни в чем не ищу.... Просто терплю безысходность и мучаюсь от этого.... А другие начинают пить, наркоту употреблять.... чтоб не мучиться.... Но и это не выход. Еще один способ: прошу Бога, святых помочь мне....
Только в Боге успокаивается душа моя.
пиво, сон, музыка.
не в ваших силах что-то изменить?
--------------------------------------------------
Всё равно нужно стараться принять все меры, не жалеть трудов своих, хоть все старания заранее обречены на провал.
Не получится - не горюй, а скажи - Я сделал ВСЁ, что было в моих силах!
начинаю менять другое
Как сказано не дается вам испытание более чем вы не могли его преодолеть, так что нет безвыходных ситуаций, есть причиноследственный процесс то что происходит с вами, если то что происходит рядом с вами и не косается вас так и не стоит принемать в себя, есть такой закон прими как есть и отпусти свободно, такова суть вещей, если удерживаете в себе тем самым вы захламляете себя и это приводит к напряжениям и после к разным дурным мыслям и блуду, так же может отражаться на вашей психике и на здоровье, так что причина вашего удержание чего либо это эгоистичность, так как вы жаждите владеть этим и быть властителем только вы и более не кто, такова натура пустоты...
Мы всегда нашли утешение у Бога через Библию. Мы благодаря Бога терпели всякие трудности.