Уметь прощать не каждому дано
Да и любить, увы, не всякий может...
А жизнь - она такое же кино,
Вот только эпилог другой тревожит.
Пусть сердце повстречает ту, одну,
Родную душу, верящую в счастье,
Уста произнесут: "Я Вас люблю..."
И улетят сомненья и ненастья.
Придёт любовь улыбкой озорной,
А с ней придут надежда и прощенье...
Вся жизнь вокруг окажется иной
И прошлое умрёт без сожаленья.
Религия, вера
Где нужно искать успокоение?ни спиртное ничего не помогает? молюсь
Успокоение кроется в том, чтобы не делать из мухи слона - это первое
Второе - благодарите судьбу за трудности. Этот опыт делает нас сильнее для завтрашнего дня. .
Ищите в происходящем пользу а не почву для соплей
Иногда мы требуем от жизни слишком многого, измените свои ценности, усмирите амбиции, и изменится внутреннее состояние духа.
Успокоение от чего!! :
- от травмы конечностей - в медпункте
- от голода - на заработках
- от партии и правительства - на пикниках
- от бандитизма - в милиции.. )
- от травмы конечностей - в медпункте
- от голода - на заработках
- от бандитизма - в милиции.. )
Вместо того чтобы теряться в догадках или философствовать, давайте обратим внимание на ответы из Слова Бога, Библии. Сильное психическое давление, например, стресс, также может привести к эмоциональным проблемам. Одни усилия сохранять моральную чистоту и христианскую личность в теперешние «критические времена, с которыми трудно справиться» , могут быть причиной стресса (2 Тимофею 3:1—5, НМ) .
Когда серьезные трудности продолжаются, было бы хорошо вспомнить слова Иисуса: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные» (Матфея 9:12). Многие страдающие люди неохотно обращаются к врачу. Но в Библии говорится: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасает» . Бог Иегова не отвергнет «сердца сокрушенного и удрученного» . Он обещает «оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных» (Псалом 33:19; 50:19, ПП; Исаия 57:15). А чтобы справится и укрепится Иисус Христос сказал: (Иоанна17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". По Вашему состоянию который Вы конкретно не сказали, только такой выход узнать Бога Иегову и его сына Иисуса Христа и Вы найдете смысл жизни, пока еще не поздно, НО ЭТО ЛИЧНО Ваше желание. Всего Вам доброго. jw.org. Здесь Вы много найдете того, что Вам необходимо.
ни то ни друге тебе не поможет. ищи успокоение в себе.
Dinara K
хотелось бы вопрос задать :как?
Спиртное НЕ ПОМОЖЕТ! Успокоение попробуйте найти в церкви! МОЛИТЕСЬ!
Не переживайте это климакс.
Dinara K
увы,прошла
вот и правильно))
Dinara K
Что правильно?
кому ты молишья Ольга?
Dinara K
Николаю Угоднику