Религия, вера

Бога это сила, это всё, а вы где тогда, где ваша сила и ваши возможности, может хватит отдавать их другому?

В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я сама самостоятельно по своему выбору завязала употреблять наркотики.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Александр Ларин
Лучший ответ
Александр Ларин Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся от меня в интернете.
Как и каким образом я могу узнать информацию о том, Кто Они, чтобы подружиться с ними, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
По заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей не получается.
Александр Ларин Тут в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты, крутятся и вертятся своими аккаунтами рядом с моими аккаунтами, пишут тексты и убегают, прячутся в глубинах интернета общемирового мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Где же я их буду искать, если они прячутся от меня в интернете?
В любви нет собственности тем более у Бога у него всё у вас всё только до тех пор пока служите Богу преданно.
Анна Бочарова
Бог и Христос это сила.
Natalya Sivkova
что? веры набралось на горчичное зерно?
Baxtiyor Usmanov
Нужно помогать ближнему своему любя своего ближнего как самого себя. А вот так говорит Господь Иисус Христос:

5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Иоан. 15:5)
Я на митинге тебя сегодня не видел
**галюня** Скрипчук На эту хрень я не хожу, надо уважать себя.
самопроизвольно получается, сами того не хотя, но если тебе жалко, научись не отдавать