Религия, вера
Если всё равно в какого бога верить, то почему такая разнонаправленность в религиозных учениях?
Потому что каждый врёт так, как ему выгодно - А фанатики исполняют
Истинный Бог - один, и поэтому есть большая разница в какого Бога верить.
верь мне. .
как это все равно тычо, спасение возможно только через Иисуса Господа Бога нашего а не через аллаха и прочих тварей-это есть сатана ,
Вводят свои нововведения или делают выводы о чем то, что противоречит другому направлению и тд
Для кого все равно? Для Бога? Знаете, если бы я был Всевышним и мне было бы не все равно в какого меня верят и верят ли вообще, я бы выражал свою волю несколько яснее. А так варианта два: либо ему по фигу, либо Его нет. Для общества и религиозных деятелей? Ну тут тоже понятно, им нужна вера только в их версию Господа, ибо если Вы будете веровать в посторонних - как Вами рулить.
Потому что люди своей башкой мало думают
Бог действительно для всех один. Но Библия не учит тому, что все религии угодны Богу. Например когда Иисус Христос был на земле он сказал: " Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“ ( Матфея 7:21-23). Иисус говорил о том, что некоторые будут даже совершать «чудеса» , как например сверхъестественные исцеления. Однако они упускали делать то, что Иисус считает важным. Они не "исполняют волю [его] Отца". Если мы хотим, чтобы наше поклонение было угодными Богу, нам сначала необходимо узнать его волю, а затем ее исполнять.
Алексей Поликарпов
да это он себя банально пиарил-классика!
Межвидовая борьба
И совсем не все равно...
не все равно в какого Бога верить, а разновидность такая из за разного толкования и в всяких выдумок
Бога нет.
Аня Фролова
Вы это можете доказать...