Религия, вера
Не всё ли равно в какого бога верить?
Ну кому все равно он и не верит
Нет, не все равно, подтверждением этому сами народы Земли.
Да, верить вообще глупо.
Елена Бурдина
Да - глупо. Не верь, не бойся, не проси! Это отличные принципы.
Все равно, если просто верить, что Бог есть -для тебя будет достаточным и существование Бога тебя удовлетворит.
Только один Бог есть путь, истина и жизнь
Нет, не все равно. Бог, который способен помогать и спасать ---Один. Иона это понял очень хорошо и записал в библии, что " Спасение от Иеговы " Иона 2 -- 9. И не только он. Давид ---Псалом 3 -- 8, Исаия 49 -- 26. Истинный и живой Один Бог.
Лично мне все равно.. . я просто не верю в сказки)))
Не всё равно, как в Бога верить, а не в какого, потому что Он один. И многие могут возразить, мол, Иисус давно уже сказал, как, да вот беда: 20 веков об этом только и спорят! Просто надо душу открыть и прочесть Библию с чистым сердцем, отключив хитрый разум. А у кого не получится так, можно просто скачать инструкцию: http://www.klex.ru/7gu
в бога надо не верить, а жить по заповедям божьим и жить как написано во всех религиях.
Не всё равно. Но не менее важно следовать зову сердца.
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. (Иакова 2 :19)
Важно верить! А в какого? ? Он ведь один, какой еще может быть.. .
что за учение стоит за этим и какие дела общества. Ведь сказано, по делам узнаете их...
Не, у каждой религии боги свои. И в каждой он должен верить только в их бога. Ну, еще, в каждой религии все иноверцы в ад попадают.
согластна со вторым ответом. .
то что у каждой религии свои Боги. . и везде можно в ад попасть. .
а ты плати десятину пастырям, тогда в ад не попадёшь. . и нужно тщательно
молиться. .
мне недавно "посчастливилось" попасть в одну протестанскую церковь. .
чуть крыша не съехала. . думала свихнусь от их говорения на иных языках. .
они же сами не знают что говорят. . может они против Бога что то говорят.. ,
а ты что будешь повторять.. ? или слушать.. ?
Библию я вернула в протестанскую церковь. . И уже год не появляюсь в их
церкви. Нервы дороже! к этому я пришла так. . попался мне этот ролик в интернете про самоубийство
из за Библии. . он так и называется САМОЙБИЙСТВО ИЗ ЗА БИБЛИИ. . ссылка не проходит. . Но я оставила
ссылку в комментариях. .
И как рукой сняло ходить по церквям. . особенно по сектам. . Вы же не знаете как на самом
деле устроена наша жизнь. . Может все эти ПРАВИЛА церковные придумали люди. . Для своей же выгоды..
молиться. .
ссылку в комментариях. .
Utkirbek Xasanov
не знаю как кому, но бог в сердце у меня и душе. не в том сердце, которое бьется, а в духовном плане. и под понятием бога это не тупая вера в него что бы попасть в рай а для правильной жизни на земле и перехода в другое состояние. я это всегда знал, но книга тайна цветка жизни подвела черту. во всем этом