Религия, вера
Владимир Великий (Святославич) предал РОДную веру или у него просто не было другого выбора? (Внутри)
Ведь Христианство ширилось по Руси как чума, загрезняя сознание людей.
Для получения власти в Киеве он убил сводного брата Ярополка, а уж потом введя сначала человеческие жертвоприношения Богам уничтожил и предал ВеРу Отцов, в угоду укрепления ЛИЧНОЙ власти! ! Так как по христианским канонам - всякая власть от бога Яхве...
От него потребовали - супруженька его - гречанка-христианка и папик ейный. А, не надо было на шею сажать чужаков, что своих не могли над собой поставить? ! Или им пох было кто ими правит?! Это я про пращуров наших. Хотя и сейчас так же - за кого не голосуй- всё равно Путин или Медведев.
его охмурили те, кому это было выгодно. нерусское жречество оказалось сильнее русского
Исменно предал, в угоду личным интересам.
Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:
Правление Владимира – это важная веха в истории Руси. Во время своего правления князь Владимир сделал много положительных реформ, направленных на улучшение жизни своего народа. Судьба народа – это была судьба и князя Владимира. Каждое деяние князя курировалось Космосом. Этот землянин был направлен на Землю с той целью, чтобы осуществить крещение Руси. Совершив обряд крещения, он способствовал тому, чтобы данная территория Земли не была уничтожена негативом. Желание окрестить Русь возникло у него в связи с увиденным сном. Одновременно с появлением сна к нему был направлен мощный поток чистых энергий, вызвавший желание совершить обряд крещения Руси. Вооружившись данным желанием, он начал строить планы. Для крещения он решил использовать воду реки. Собрав большую массу народа, он попросил их зайти в воду, объявив, что данная вода освящена Богом. Он повторил от себя ещё один раз эту фразу и окрестил воду, считая, что таким образом произошло завершение крещения. Во время проведения процедуры произошло соединение данного участка Земли энергетическим фалом с Отсеком Дома Бога Отца, поставляющим чистые энергии на Землю. Святая Русь получила защиту Космоса и взята была под Крыло Бога Отца.
Князь Владимир был контактантом неосознанного плана с Силами Света. Свою миссию на Земле он выполнил. Душа его была направлена в Дом Бога Отца, Отсек важных лиц в истории Матери Земли. И в настоящее время он проживает в этом Отсеке, как обычный житель. Космического роста у него не было. Святости он не достиг и поэтому Святым в Космосе не считается.
Выбор есть всегда )))
Это предательство всего лишь одно из множества его преступлений.
Владимир не был "Великим" (великий князь - это титул) . Его имя - Красное (Кровавое) Солнышко...
Может он и хотел, как лучше. Но он сделал роковую ошибку.
Этому мудаку Святославу ведь говорили не пачкал бы ты мурло чубатое свой член об каждую картавую... не послушал старцев и попал пацан по самый чуб свой