Текст прост - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО, ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО
Идите к врачу, вы больны! ЗОМБИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ В ПРИРОДЕ!!!
Источник: Как перестанешь верить в сказки, так начнёшь не на авось (бога) наедятся - А СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ - психическим в первую очередь!
Религия, вера
Подскажите текст молитвы о воскрешении человека на землю
Что касается Крещения, т. е. его просвещения, – безусловно, можно. Что касается воскрешения – здесь палка о двух концах. Если человек уже готов для вечности, то Господь его забирает. Бывают случаи, когда есть исключения из этого правила. Но, в основном, эта молитва не принесёт никаких плодов. Почему? Потому что Бог судил призвать человека. Мы просим, но мы – никто, мы не знаем всех вещей.
Конечно, когда умирает сродник, ты молишься об этом, чтобы Господь дал, вернул жизнь (т. е. когда человек умирает) – об этом мы можем молиться. И это чувство есть, но сказать, что это чувство верное, что оно объективное… Скорее это чувство человеческое, я бы сказал: «Чувство человеческой любви» . И оно не выражает всей Божественной сущности. Поэтому Господь и говорит в Евангелии от Иоанна: «Вы огорчаетесь, когда Я вам говорю, что Мне нужно идти к Отцу. Мне нужно уйти, нужно умереть. Иначе Дух Святой не придет к вам» .
Поэтому, кому Господь судил – значит, уже судил. Нужно молиться, чтобы Господь простил ему все грехи и помог преставиться в Царствие Небесное и упокоиться со Святыми.
Вы наверное верующая.. . верьте, если хотите, но и понимать то все равно надо реалии! Молитесь, креститесь, но на самом то деле бога нет, не существует, и жизнь всем дается только одна. Какое воскрешение?? ? Это же бред!
Бесполезно ...
Не. , текст знать мало. Даже если Вам его тут кто-то приведет. Нужно особенное благословение, помазание от Бога, чтобы такие вещи делать. Даже Иисус, безгрешный от рождения, мертвых стал воскрешать только после 40 дней сухого поста.
И что Вы с ним после воскрешения будете делать?