Религия, вера

Как вы относитесь к пророчеству святителя Феофана Полтавского - 1930 год. ? +

" Произойдет то, чего никто не ожидает,
Россия воскреснет из мертвых и весь мир удивится.
Того Православия, что было в России прежде, уже не будет,
но истинная вера не только возродится, но и восторжествует. "
Даник Артюх
Я считаю, что так и будет, многие предсказывали большое перерождение духовное России. И РПЦ сгинет, а на месте старой веры будет новая, забытая старая.
Ridvan Unluer
Лучший ответ
Не все пророчества сбываются. Судить о пророчестве можно только после его исполнения. Поэтому, равнодушен к любым пророчествам, а те что сбылись, интересны, как феномен.
пока россия загибается
поскорее бы уже свершилось сие.. .
все пророчества,
описанные в Библии почти сбылись.. .
осталось совсем немного...
Когда психушки все закроют, ох и восторжествует истинная вера!
Надежда Мызина
он
разумееццо
имел в виду религию
пастафарианство
Я не верю! ! Согласно Библии, ко времени прихода антихриста будут прельщены практически все верующие в Бога, даже избранные. Что произойдет и происходит уже сейчас!
Игорь Коршунов
Не знаю. Год он не указал когда это будет Может через 1000 лет. Не проверить
Вера Старунова
Чего с пьяну не наболтаешь....
"dikuly@" "dik@sh"
Распутин говорил, что сегодня будет зной и 2 пришествие Христа.. . может он родился где-то у кого-то... может он родился не здесь- у нас зноя не было но зноя... Я думаю, что все Философские Традиции скоро придут к общему знаменателю
Наивный пацан ...
Светик Тен
Полагаю, что смерти России вряд ли кто-то дождется.. . А без смерти воскрешение невозможно...
Дак может это уже произошло. . После советского союза возродились, мир удивили. . Только вот надолго ли.. .
Он то писал в советское время, когда все боялись, что православие будет уничтожено.. . Так что в каком то смысле он все правильно предсказал..
Алексей Фалин
просто отморозил неподумавши
Аяна Тлемис
Я первый раз о нем слышу. Ну а отношусь.. . А никак. Конкретики никакой, все это можно привязать к куче самых разных событий.
Alexandr Tolmachev
А христиане что ли губу раскатали что это их религия истинная? Там про веру скезано. Про их библейскую религию ни слова
Света Уманець
Заманчивое пророчество.