Религия, вера
атеисты вы не задумывались откуда мы и как появились? Кому мы нужны? Кто захотел чтобы мы появились жили?
Атеисты захотели жить сами, чтобы потом умереть. Нужны только сами себе и появились из причинного места.
Школота, спать!
Ответ:
1. задумывались. Знаем откуда.
2. Как появились - знаем. Вы - нет.
3. Кому нужны? Людям. Вы - никому.
4. Никто не захотел. Кто захотел, что бы в радуге был синий цвет? Кто захотел, что бы червяк в яблоке прошел свой путь по прямой под углом 23 градуса к оси яблока?
Вопросов можно назадавать много. Только во многих нет смысла.
"Ведь верить в случайности это безумие согласитесь!! " - согласен. Вот вы верите в то, что для атеиста случайность - значима? Тогда вы безумны. А мы так не думаем.
Учиться вам надо.
Ответ:
1. задумывались. Знаем откуда.
2. Как появились - знаем. Вы - нет.
3. Кому нужны? Людям. Вы - никому.
Учиться вам надо.
Блаватская в анропогенезисе пыталась описать..
Случайность и есть закономерность!
не нужно писать за всех-пишите хотябы за себя. Почему именно вы тут появились, а не все. А появились потому-что в прошлом чтото натворили.
Задумывались. И некоторые предположения есть. Однако вам они не по зубам, поскольку требуют умения хотя бы мыслить последовательно, чего в ваших вопросах не прослеживается. зато прослеживается типичное стремление малознающего человека объяснять непонятное неизвестным. Что, собственно, и является настоящим безумием.
Задумывались) Или вы думаете все атеисты не верят просто так от балды) ) Нет конечно есть и такие, но далеко не всегда. Вопросов много, на многие нет ответа, но ведь это еще не повод давать ответ который будет самый невероятный из всех возможных. Ага, невидимый и неслышимой бог в невидимом и неслышимом мире, пипец как удобно. Во первых мы никому кроме самих себя не нужны, слишком человечество поддавшись религиям надеется на чудеса, а их не будет. Нужно самим уметь отвечать и за себя и за тот мир где мы живем. А то блин ждут второго прихода, мол дядя придет и все дерьмо разгребет)) )
Во вторых никтон е знает хотел ли кто то что бы мы были или мы обычный продукт природы этой планеты, как и любые другие живые существа. Случайности не случайны, но закономерности не зависят от сказок. Просто из за того что закономерность ту или иную проследить не реально поэтому и называем - случайностью. Один из огромнейшего числа вариантов случай. Так что не такое уж это и безумие, считать же что за каждым случаем следит какое то существо которое наказывает и награждает, вот это действительно безумие.
Мне придется огорчить Вас. В науке существует несколько теорий возникновения Космоса и ( в частности) жизни на Земле. Однако все это лишь гипотезы (это мое убеждение) . Возможно люди так и не узнают точно как возникла Жизнь на Земле (не успеют) .
Христианская гипотеза возникновения Жизни это не просто заблуждение или (как часто говорят) мракобесие. Религия - это профессиональный, целенаправленный обман народа (цель - власть и обогащение) , т. е. криминал см. ст 159 УК РФ. Однако в России Христианство выгодно гос чиновникам, поэтому они сочинили соответствующую Конституцию, которая защищает этих преступников от справедливого возмездия.
рассказать откуда дети появляются?
А почему считаете, что это все ради людей? Может Земля или даже вся вселенная была создана ради ЧУДЕСНЫХ КОТИКОВ, а люди - так, побочный продукт эволюции)
Да никому мы не нужны. Вымрем як динозавры. И новые земляне будут собирать наши кости для создания коллекций в зоомузее.
а вы не задумывались, кто из живых организмов на планете земля более эффективно извлекает энергию из запасов углеводородов и прочих полезных ископаемых?
или вы думаете, что вы для чего-то возвышенного появились на свет?
могу разочаровать.
Те же самые вопросы можете задать и себе, только отключите перед этим чувство собственной исключительности. Взгляните на человечество как на вид, к которому вы не принадлежите.
Вашу веру охраняет гордыня.
есть такие, которые задумываются, а есть такие, которым это не надо
Так не верь, а учись. И не будет безумия.
Атеизм он вообще от недомыслия...
Поражает тупость верующих. Естественный отбор - это не случайность!
Все равно они святы для Бога, как и все другие человеки.