Религия, вера

А почему бы Богу не показаться УЖЕ людям? Ну хоть в каком-нибудь виде и не сказать: "ВОТ! Смотрите-я Бог!... См. вн. ------

Я делаю чудеса! КакоеВАМ нужно Чудо.. чтоб в МЕНЯ поверить и не грешить?

Я думаю 1-го чуда хватит.. . чтобы сотни миллионов уверовали.... Но этого не происходит и никогда не произойдёт... да?
2000 лет назад Христос приходил, через Него слепые прозревали и хромые начинали ходить, прокаженные очищались и глухие начинали слышать, мертвые воскресали и все равно нашлись те, которые не поверили.
Виталий Должкевич
Лучший ответ
А он и не прятался.
Перестрой приемнитк своего восприятия на более высокую волну и увидишь.
Ночью тоже ничего не видно. Но если взять прибор в инфракрасном спектре, то видно.
Андрей Дмитрук
Путь к вере трудный. А вам подавай на блюдечке и сразу. Не дождетесь чуда просто так
Ой, ли: ) Если вспомнить.... то даже Фома просил у Бога доказательств, это при том что был Его учеником.... То что говорить о других?

Господь исцелил 10 прокаженных (достаточно серьезная болезнь) . Как Вы думаете, сколько человек пришло Его поблагодарить? Ответ 1....
Donna_Kreps ********
Если поверишь - увидишь...
Татьяна Редька
Потому что тогда не станет верующих.
Elvira Lee
Да! !
Вы очень примитивно мыслите, только потому что вы просто человек!
Более того, никогда и не происходило. Разве что в больном мозгу. А всё потому, что и показываться-то некому.
а че сказать?
Ну вот Он Я
Теперь веришь?
Наталья. ******
Если появится Бог, то потеряет смысл Бытия.
Алексей Глазов
"Бог везде и нет того, что не являлось бы Богом... "
(Нил Доналд Уолш. "Беседы с Богом")
Поехал Добрыня Никитич с драконом драться. Доехал до большой пещеры и давай орать: -"Дракон! Выходи! Драться будем! " Так раз пять он крикнул в пещеру, и тут как гром с небес: -"Драться то будем! А нахрен ты мне в жопу орёшь? "
Лена Боровкова
То что мы видим, или знаем что оно существует, не может быть верой. А Богу нужно чтоб в Него веровали. Как в Библии написано: -Блаженны не видевшие, но уверовавшие. Бог себя открывает через свое творение. Какая сила заставляет сердце биться, солнцу всходить, семени прорастать...?
Aza @1
Исходники даны, путь обозначен, в конце пути Бог ждет чад своих. А дальше - свобода выбора. Конечно показательно было бы оттащить и оскопить подофила посреди площади, но как следует из логики, телесные чепушения Бога мало волнуют) Даже если не веришь в Бога, слышал о нем точно, если веришь - доказательства не нужны, не веришь - твои проблемы)))
Чудо - это то что мы живём на этой планете.
Mr Nice