Религия, вера

Кто судит христиан,сами пробовали жить высокими стандартами.разве сразу достигли высот?

Алена Цой
Не умеют они пробовать. Им нравится только осуждать.
Misa Buciulea
Лучший ответ
если я сам болею гриппом, это не значит что я обязан считать всех больных гриппом здоровыми
OK
Ochil Khasanov
Алена Цой не ответ на вопрос.не засчитано.
Вспомним годы безбожия:
Я знал коммунистов, обладающих высокими нравственными качествами.
Это были морально чистые и честнейшие люди, бескорыстные, добрые, принципиальные.
Чистая совесть, может быть и у неверующего.
Сергей Крындач
Светлана Лобанова А верующие все с чистой совестью?
есть и такие. правда их выводы покажутся неприемлимыми для вас. есть и те, кто нигде еще, а атеистами именуются
Людмила К
Иисус говорил: «Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Матфея 7:1—5).
Сергей Гуменюк
Да куда уж нам равняться с еврейским маразмом))).
Вова Агурцов
Высокие стандраты, это позволять вытирать об себя ноги прощая всех из трусости? Ни во что себя не ставить. Ждать когда это все коничится, когда Бог за тебя решит все проблемы. Верить что тебе воздасться за твое самоуничтожение на небесах? Да, пробовал.
Я не сужу людей. А зачем? Не надо. Грехов немерено. Их вряд ли разгрести.
Сказано же не случайно о большинстве людей: " В чужом глазу соломенку заметят, а в своем и бревна не видят!... "
Виталик Яцюк
Что-то я не вижу вокруг христиан (все с крестиками ходят) хотя бы ПЫТАЮЩИХСЯ достичь "...высоких стандартов... ", ходить в церковь и говорить - грешен, раскаиваюсь - а после продолжать всё то же - это, милейший, не достижение, это падение всё ниже и ниже.
один раз пробовал, и ничего не получилось