Религия, вера
Если бы Ленин знал, что его сподвижники, спустя много лет после его смерти, будут издеваться над его мощами, то стал ли
он ругать Бога и говорить, что Его нет?
Ленин, кстати, этого очень боялся и перед смертью просил о захоронении.
если бы Христос знал, что его последователи будут таким брехунами - пошел бы он на всю эту бадягу?
Укажи, где, в какой работе Ленин ругал бога. А где, в какой статье он писал "бога нет"?
И кого волнует этот полоумный революционер? Ты думаешь, ему поклоняются атеисты? Не угадал, ему поклоняются коммунисты - а они нынче верующие, зюганыч даже поясу ходил поклоняться.
тогда надо было искоренить все конкурирующие идеологические организации
Думаю передозировку настоящего опиума себе сделал бы. Но люди - это люди.. . А вот ТАМ каково ему сейчас?!..
а что ему от этого? он всё равно этого не видит, если то что творится с его так называемыми "мощами" -расплата за его преступления, то он ещё легко отделался, да и говорить об этом ещё рано, так как с его "трупом" точка ещё не поставлена, былив истории случаи и по хуже
Он выше был тем, что детали и не важны. Ошибка - кровь. остальное - ровно.
Ленин тайно все таки мечтал прославиться и потом атеисты тоже рады, что не только у верующих есть святые и у них тоже теперь есть свой святой. И таким образом справедливость восторжествовала.
его не разделывают, не растаскивают по косточкам и не возят как диковинку. Не целуют его тленные останки.. .
Так что ему даже повезло, вертится и вертится в Мавзолее, никому не мешает. Да и кто назвал его тело мощами? где такое написано? мумия да. мощи.. . даже уже не смешно...
Что бы ни случилось с Лениным, а бога всё равно нет.
Сания Каскеева
а кто есть?
Конечно стал, бы ведь его и вправду нет.
Сания Каскеева
а доказательства где?