Религия, вера

Если я скажу что бога нет меня назовут атеистом, а если я скажу что я Иисус назовут сумасшедшим и посадят в психушку

значит все верующие шизики? ) или ошибаюсь)
Да - факты говорят сами за себя - ШИЗОФРЕНИЯ, к огромному сожалению!
Галлюцинации - разговоры и мольбы с неведомыми мифологическими существами. Всяческие ВИДЕНИЯ, сопутствующие ощущения - Причиной всего этого является тяжёлое психической заболевание нервной системы
*** Александра ***
Лучший ответ
Максим Черных полный пи3дец эти верующие больны но не думал что настолько.
А что нибудь, посередине этого можно выбрать...)
Dimitrij Melnikov
от одной крайности к другой. Найди середину-стань последователем Христа и тебя не осудят ни в чем)
Рафик Кулиев
заниматься ерундой, такой вид времепровождения.
=)
Будь атеистом. В чём проблема? Это не болезнь, в дурку не посадят.
Vahan Boyakhchyan
Атеистом быть почётно и удобно. А в целом - выбор за Вами.
Пожуй сырка и не парься...
Мария Кроитор
Все верущие в Иисуса жаждут власти (включая вас) , атесты им противостоят
Сумашедшие люди не те, кто считает себя посланцем Бога, а те, кто не считает себя при этом человека.
Если вам выпадет ситуация когда от вас зависит весь мир, вы просто сделаете это и никому не расскажите. Потому что это само-по себе прикольно
Ольга Шорохова
Максим Черных пошли секасом заниматься моя зайка)
а нах.... не пробовал....
Александр ****
Максим Черных иди в пи3ду сумасшедшая)
если скажешь что Иисус, то посадят в психушку по тому, что нет второго Иисуса, не мучай людей скажи что ты Наполеон, и тебе точно поверят!
У нас тут один бывший мент в краснодарском крае давно и успешно выдает себя за Иисуса. Никто его в психушку не сажает.
Сергей Варов
Vahan Boyakhchyan Ну ежели не сажают, значит точно Иисус. А что за мент?
Я бы не шутил бы на эту тему бы. Всё таки святое затронуто.