Религия, вера
Почему даже если сейчас написать какой-нибудь бред и назвать его посланием от бога найдутся люди которые в это поверят?
есть люди с мыслительными проблемами, да и всегда были
вы интересен ---сами верите бреду ...и у других спрашиваете --Почему ???-=--вот у себя и спросите...
Анна Юринская
А вы значит бреду не верите?
Уровень осознанности в массе весьма низок...
Конечно же некоторые поверят, все люди разные, у каждого свой уровень познания и каждый понимает этот мир в меру своего ума и это в принципе вполне нормально.
Народу всегда = тупо хочется КУДА-то идти!!. .
(не стоять на месте! )
А куда! ! = уже неважно!!..
(не стоять на месте! )
А куда! ! = уже неважно!!..
Потому, что им досталось носить души однолетки (ровесницы по зрелости) с носимой Вами.
кто во что верит? ЯЯ ()(09
это просто ))
в сегодняшних 7 миллардах землян - есть младенцы, в яслях, садике, школе, училищах, институтах и т. п.
есть двоешники.. .
поэтому и АКАДЕМИЧЕСКОЕ - кажется идиотским для тех, кто в яслях
и наоборот.. .
есть двоешники.. .
и наоборот.. .
Ты в этом уверен? Знаток людей что-ли?
Анна Юринская
Сам разве не знаешь сколько существует сект на основе высосанных из пальца "откровений которые лидер секты выдаёт за истину в последней инстанции?
Был случай, когда от балды высказал несуществующий псалом, не существовавшего еврейского писаки.
Принял ЛОХ за правду))).
потому что не могут РАЗличать правду от кривды да и не хотят
Напиши, если твой атрофированный мозг на это способен.
потому что только собственная и неподкупная непоколибимая вера не предаст и не оставит в трудную минуту (только верь и всё))+ответы на все вопросы (и всё удовольствие бесплатно)... панацея и эфект плацебо
дык конечно