Религия, вера
.
Есть ли люди, которые точно получали послания от Бога, информацию или какие нибудь слова, и почему
он думает, что это Бог с ним разговаривает?

Есть , но не для каждого та Честь . Книги Св Писаний открываются только по Милости Гуру .
Начните с того что слово бог выдумка...сокращение не достойное Бхагавана!
:))))
Концепции истины вокруг вас.. он говорит каждый день каждым атомом :))))
:))))
Если ты говоришь с богом - это молитва,если бог говорит с тобой - это шизофрения! :)))
могли получать лишь святые,имеющие в себе Духа Святаго!которого они стяжали постом,молитвами,незлобием,послушанием,любовью к Богу и людям!-грешники могут общаться лишь с бесами,тк они ближе к падшему человеку((
Есть.
Вы что??!..
Где Он и где мы?...
кто угодно - но только не Бог!...;))
Где Он и где мы?...
кто угодно - но только не Бог!...;))
Как правило это сумасшедшие.
Да,есть такие люди.
.
В первый раз,когда Бог заговорил со мной,то я подумал,что это Ангел говорил..Бог не представлялся по имени Иегова,как я Его тогда воспринимал...
Во второй раз думал,что говорил Святой Дух...
В третий раз тоже думал,что говорил СД...
А в четвертый раз я понял,что это был сам Бог!
.
В ведических книгах описание совпало ,потому что...Вот и весь ответ!
.
Это явление (являющийся Бог) называется ПАРАМАТМА !!! Даже рисунок ПАРАМАТМЫ есть в интернете,который недвусмысленно говорит о том,что человечество знает,кто такой БОГ!!! Его явно видели,раз изобразили...И я будучи фанатиком-христианином видел ПАРАМАТМУ !!!
.
Читая Ригведу и Самаведу я тоже осознаю то,что люди имели раньше знания о Боге,так как то,что я там узнаю резонирует с моим опытом. Но только сейчас они дошли до нас обросшие разнообразными художественными персонажами!)
.
Потом я начал читать Блаватскую и вышел с ее помощью на Герметизм...Там тоже все совпало с моим опытом и со зрелищем ,которое я видел в четвертый раз.
Герметизм = Веданта !!! Это одно и тоже,но только Индуистское направление слишком художественно заморочено...Однако,зная ,кто такой Бог не проблема понять сей язык.
.
Выходит,что Бог выходит к душам на контакт!
.
Библию я откинул...Она не имеет вообще никакого смысла,как оказалось...Для моей лично души....Бога там никому не дано видеть и т.д.! Зачем мне такая лживая книга?И христианство мне более не нужно..Полнейшая чушь,как выяснилось с Божьей помощью,при чем ,в прямом смысле.
.
Пророк Мухамад и до него пророки
Алена Лачина
какое его предсказание исполнилось?можно узнать?-или чудо по его молитве?
Я. Я с Богом на ты. Могу доказать,что не с Сатаной общаюсь,а с Богом.
Надежда Славина
Очень интересно...Докажите пожалуйста!
Надежда Славина
Допускаю,что это так...Так будет вернее выразиться...Потому,что и я так думаю...Хотя иногда Бог может допускать какие-то страдания в нашей жизни...Для чего-то...Каждый сам должен понять-для чего именно...
Надежда Славина
Прошу.,конечно...Но не так,чтобы сделай это или то....Или дай это или то...А осторожно...Например,сегодня выдался нервный день в поликлинике...Я заранее предполагала,что будет нервотрёпка у одного врача...Но правда была на моей стороне...Поэтому,я просила у Бога,чтобы он руководил в этом деле...и благославил! А не так"сделай это или то"...
Со мной Бог говорит через сны и мою интуицию...Даже жизнь спасла однажды близкому человеку,благодаря этой интуиции.
Это ж насколько нужно быть эгоистичным, чтобы думать, что с ним разговаривает сам бог?