Религия, вера

В какой Одежде и Обуви ходят по РАЮ православные "НОВОСЁЛЫ" ???

Boris Ivanov
В унылых серых балахонах, а на ногах - калоши.
Александр Раджабов
Лучший ответ
да в чем мать родила
Ви
Виктория
Михаил Сергеевич ого веселуха...)))
Там ещё пусто.
Мария Макарова
Босые и голые)) )

я б смеялась_)как на нудистком пляже)
Гамлетеска ^^
Парвиз Додихудоев В аду будет не до смеха
Из кожи грешников. Им из ада поставляют. )
В той
Ч2
Чудо 2012...:3
Чудо 2012...:3 В той, какая нравится, поскольку в раю исполняются все желания. Можно и не ходить, а просто парить в воздухе.
"Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускул и свежесть кожи. "

В. Маяковский.

Адам и Ева знаете же как ходили до изгнания из рая,
Айдос Джанабаев В исламском рае праведники будут одеты в одежды из шёлка, атласа и парчи. На них также будут украшения из золота Сура Аль-Кахф 18:31
Известно - в костюме Евы с Адамом!
Wladimir Kuzhnikov
В свет одеты...
Игорь Токарев
Они не будут, так как они идолопоклонники!

ИСХОД 20:4: Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли.

ПСАЛОМ 115 (113):2—8:
Для чего народам говорить:
«Где же их Бог? »
Наш Бог на небесах,
Всё, что ему было угодно, он сделал.
Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них.

Иисуса Христа повесили на столбе мучений, подвергнув позору!
Не следует поклоняться кресту!
Теперь Иисус на небесах, больше не на столбе мучений!
Столб мучений (крест) , виселица, электрический стул и другие - эти казни выставляют на всеобший позор!
Крест в поклонении - это идолопоклонство!
Столб мучений (крест) и другие - это орудие убийства!
Если на груди изображение Виселица с Иисусом то бы вам нравиться ли?
Есть достоверные данные от вернувшегося оттуда пророка, который ясно указал в каком состоянии находятся там верующие и атеисты. Так вот; -атеисты ходят там в кандалах на каторжных работах, а в свободное время чистят сортиру и прислуживают верующим, для которых уже приготовлены райские кущи.
Танюшка *****
а оно тебе зачем?
Wladimir Kuzhnikov На ПМЖ собралась!